Рыбакина – Андрееску: прогноз на матч WTA Дубай

Dubai Duty Free Tennis Championships, Qualification
Centre Court
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 64= 9- 574.1%
30 дней+ 262= 35- 2609.0%

Последнюю участницу второго круга в Дубае 20 февраля определят в очном противостоянии Елена Рыбакина и Бьянка Андрееску. Из нашего прогноза можно узнать, чем завершится встреча и какую выбрать ставку.

Елена Рыбакина – Бьянка Андрееску. Прогноз на матч WTA Дубай (20 февраля 2023 года)

Анонс матча

Елена Рыбакина

Елена Рыбакина после неудачного финала Австралиан Оупен сыграла только на одном турнире. В Абу-Даби она не смогла проявить себя в полной мере, так как в четвертьфинале проиграла Хаддад Майе (6-3, 3-6, 2-6).

С турниром в Дубае у десятой ракетки мира связаны приятные воспоминания. В 2020 году она на этих соревнованиях пробилась в финал. Правда, в следующем сезоне был вылет во втором круге после поражения от Жабер. В минувшем году эти соревнования Рыбакина пропускала, так что сейчас есть неплохой шанс завоевать рейтинговые очки и укрепиться в топ-10.

Бьянка Андрееску

Бьянка Андрееску с начала года не отличается стабильными выступлениями. В девяти проведенных матчах канадская теннисистка одержала пять побед, потерпев при этом четыре поражения.

Лучший результат бывшая четвертая ракетка мира продемонстрировала на не самом престижном турнире в Хуа Хине, где удалось пробиться в полуфинал. На минувшей неделе в Дохе Андрееску не выступала, а до этого в Абу-Даби у нее было поражение на старте от Путинцевой (6-7, 2-6). В Дубае Бьянка сыграет впервые в карьере.

Тренды

Ставка Результативность сетов: 1>2

В трех из пяти последних матчей Рыбакиной события на корте развивались по такому сценарию

2.24 winlineru

Ставка 1-й сет: тотал больше 10.5

Такая ставка была успешной в двух предыдущих матчах Андрееску

3.25 fonbetru

Прогноз и ставки

1.82LeonАндрееску с форой (+5)

Обе теннисистки неудачно отыграли на предыдущих турнирах и более недели не выступали в туре. В единственной личной встрече год назад на Уимблдоне Рыбакина вырвала победу в упорном матче со счетом 6-4, 7-6. Думаем, что и сегодня следует ждать борьбы. Елена, в целом, кроме Австралиан Оупен, больших достижений с начала года не имеет и не стоит ее переоценивать.

Наш прогноз – победа Андрееску с форой (+5) геймов за коэффициент 1.82 в БК Леон

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.79PinUp.comТотал больше 20

В единственной очной встрече соперницы за два сета разыграли 23 гейма. Обе обладают мощной подачей и вполне способны сегодня выдать затяжной матч.

Вторая ставка – тотал больше 20 геймов за 1.79

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии