Швентек – Пегула: прогноз на матч WTA Доха

Qatar Total Open
Centre Court
igor-petrov
Игорь Петров
Теннис
7 дней+ 41= 2- 36
-4.0%
30 дней+ 147= 19- 147
-6.5%
igor-petrov

За титул в Дохе 18 февраля будут сражаться Ига Швентек и Джессика Пегула. Из нашего прогноза можно узнать, сумеет ли польская теннисистка второй год подряд выиграть турнир в Катаре. Делать ли ставку на фаворита букмекеров?

Ига Швентек – Джессика Пегула. Прогноз на матч WTA Доха (18 февраля 2023 года)

Анализ команд

Ига Швентек

Польша

Ига Швентек свой последний титул в туре выиграла в ноябре минувшего года в Сан-Диего. После того успеха польская теннисистка нигде не побеждала. Напомним, на Австралиан Оупен она в 1/8 финала потерпела сенсационное поражение от Рыбакиной (4-6, 4-6).

По матчам в Дохе заметно, что Ига намерена прервать затянувшуюся серию без титулов. На пути к финалу она провела только два матча. С одинаковым счетом 6-0, 6-1 были разгромлены Коллинз и Кудерметова. Четвертьфинальный поединок против Бенчич первая ракетка мира не играла, так как соперница снялась с игры.

Джессика Пегула

США

Джессика Пегула уже заметно улучшила свой прошлогодний результат в Дохе, когда зачехлила ракетку в 1/8 финала. Независимо от итога финала американка вернется в топ-3 мирового рейтинга.

В Катаре на пути к финалу Пегула сыграла три матча. На старте она с трудом обыграла Остапенко в трех сетах (6-2, 2-6, 7-5). Затем в ¼ финала была оформлена убедительная победа над Хаддад Майей (6-3, 6-2). В полуфинале Джессика сумела в трех партиях переиграть Саккари (6-2, 4-6, 6-1).

Бонусы для ставки

Тренды

Ставка Результативность сетов: 2>1

В четырех из шести последних матчей Швентек события на корте развивались по такому сценарию

2.21 winlineru

Ставка 1-й сет: тотал меньше 9.5

Такая ставка была успешной в четырех из шести очных противостояний

1.51 pariru

Прогноз и ставки

1.59Fonbet.kzШвентек с форой (-4)

В начале года Пегула разгромила Швентек со счетом 6-2, 6-2 в матче United Cup. Сегодня ждем уверенного реванша. Все же заметно, что в Дохе Ига выступает гораздо увереннее, чем на австралийских турнирах. В матчах против Коллинз и Кудерметовой польская теннисистка с первых геймов обозначала свое преимущества, старалась сразу же играть в сверхагрессивной манере. Не думаем, что Джессика справится с таким натиском. Тем более, у американки уже были заметны проблемы в игре против Саккари.

Наш прогноз – победа Швентек с форой (-4) гейма за коэффициент 1.59 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку
1.73marathonbet.kzТотал меньше 21

В двух поединках в Дохе Швентек позволила своим соперницам набрать только по одному гейму. С учетом текущей формы первой ракетки мира не ждем, что предстоящий финал получится затяжным.

Вторая ставка – тотал меньше 21 гейма за 1.73

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 июл | 19:00
ЦСКА:
ОФК
1.72
5 июл | 21:00
Миомир Кечманович:
Новак Джокович
1.79
5 июл | 22:00
ПСЖ:
Бавария
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
6 июл | 02:00
Реал Мадрид:
Боруссия Д
1.88
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
6 июл | 02:00
Реал Мадрид:
Боруссия Д
1.97
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

5 Июля17:30
81.8%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
Григор ДимитровГригор Димитров
Себастьян ОфнерСебастьян Офнер
1.80

2 место

6 Июля02:00
85.7%за прогноз
Прогноз на FIFA Club World Cup Final Stage
Реал МадридРеал Мадрид
Боруссия ДБоруссия Д
2.05

3 место

5 Июля17:30
77.8%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
Марин ЧиличМарин Чилич
Хауме МуньярХауме Муньяр
1.75

Статистика прогнозов на теннис

logo
111прогнозов
54выигрыш
7возврат
50проигрыш
-3.35%от прибыли
logo
511прогнозов
238выигрыш
44возврат
229проигрыш
-3.35%от прибыли

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные