Хададд Майя – Путинцева: прогноз на матч WTA Абу-Даби

Mubadala Abu Dhabi Open
Stadium Court
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 79= 8- 763.0%
30 дней+ 273= 34- 25912.9%

За одну из путевок в четвертьфинал турнира в Абу-Даби 9 февраля будут сражаться Беатрис Хаддад Майя и Юлия Путинцева. На кого из теннисисток делать ставку? Об этом можно узнать из нашего прогноза.

Беатрис Хаддад Майя – Юлия Путинцева. Прогноз на матч WTA Абу-Даби (9 февраля 2023 года)

Анонс матча

Беатрис Хаддад Майя

Хададд Майя в Абу-Даби выступает после провала на Австралиан Оупен. В Мельбурне 14-я ракетка мира в первом раунде потерпела сенсационное поражение от Парризас-Диас (6-7, 2-6).

На турнире в ОАЭ на старте у Беатрис была непростая соперница Мари Бузкова. В том поединке бразильская теннисистка не только смогла проявить силу воли и характер, но и оказалась гораздо лучше, чем чешка, готова к физическим нагрузкам (4-6, 6-3, 6-0). Отметим, что Хаддад Майя за три сета всего два раза отдала свою подачу и выполнила при этом шесть брейков.

Юлия Путинцева

Юлия Путинцева неделю назад неудачно сыграла в Хуа Хине. На тех соревнованиях она в стартовом матче потерпела сенсационное поражение от Уотсон (7-5, 4-6, 6-7).

В Абу-Даби пока дела у представительницы Казахстана складываются как нельзя лучше. В двух матчах квалификации она уверенно прошла Захарову и Абдураимову. А в первом круге основной сетки уже сама преподнесла сенсацию, обыграв Андрееску (7-6, 6-2).

Тренды

Ставка 1-й сет: тотал больше 9.5

В шести предыдущих поединках бразильской теннисистки в первой партии разыгрывалось более девяти геймов

2.05 pariru

Ставка Результативность сетов: 1>2

По такому сценарию развивались события в трех последних матчах Хаддад Майи

2.25 fonbetru

Прогноз и ставки

1.58Parimatch.kzПобеда Хаддад Майи

Сегодня ожидается достаточно интересное противостояние. Путинцева в Абу-Даби явно поймала кураж, победа над Андрееску способна ей придать уверенности. Однако впереди игра против Хаддад Майи, которую на задней линии будет тяжело переиграть. Многое будет решаться в геймах на своей подаче. В этом компоненте игры Беатрис сильнее, что может ей принести победу.

Наш прогноз – победа Хаддад Майи за коэффициент 1.58 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.79marathonbet.kzТотал больше 21

С учетом нынешней формы Путинцевой не ждем, что она без борьбы не покинет корт. Тем более, что Хаддад Майи победы даются нелегко. В четырех последних матчах с ее участием было сыграно не менее 21 гейма.

Вторая ставка – тотал больше 21 гейма за 1.79

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии