«Северсталь» — «Торпедо»: прогноз на матч КХЛ

СеверстальСеверсталь
Russian Federation
KHL
Ледовый дворец, (Череповец)
Торпедо ННТорпедо НН
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

В рамках чемпионата КХЛ «Северсталь» сразится с «Торпедо». Под силу ли череповчанам разобраться с одним из лидеров Запада? Ответ ищите в прогнозе. Какая ставка окажется успешной?

Северсталь — Торпедо. Прогноз на матч КХЛ (9 февраля 2023 года)

Анонс матча

Северсталь

«Северсталь» имеет в активе 62 балла и оторвалась на четыре очка от ближайшего преследователя в лице «Спартака». В последних матчах команда смотрелась очень даже неплохо и выдала серию из трех побед, обыграв на домашней арене даже «Магнитку» (4:1) и «Локомотив» (3:0), но совершенно неожиданно уступила «Куньлуню» в последнем противостоянии со счётом 2:3.

Вполне вероятно, что коллектив Андрея Разина недооценил аутсайдера чемпионата и поэтому не смог вовремя взять себя в руки. Впереди череповчан ожидают еще три поединка на домашнем льду, поэтому у них будет возможность реабилитироваться перед болельщиками. 

Торпедо НН

«Торпедо» занимает четвертое место на Западе и продолжает бороться с ЦСКА и «Локомотивом» за вторую строчку. Недавно нижегородцы смогли выдать длительную серию из шести побед, только после чего уступили «Адмиралу» (1:3). До этого же дружина Игоря Ларионова расправилась с «Салаватом Юлаевым» (5:1) и минским «Динамо» (3:2).

На выезде нижегородцы играют менее результативно, но в среднем пропускают не больше двух шайб. Наиболее удачным в их исполнении остается второй период, в течение которого они часто забивают сами и оставляют его за собой. Лучшим бомбардиром в составе является Алексей Кручинин, имеющий 52 балла по системе гол+пас.

Тренды

Ставка ИТ «Северстали» меньше 2.5 шайб

В четырех матчах из пяти хозяева пропускали менее трех шайб

1.82 fonbetru

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех встречах из пяти между клубами было забито менее двух голов в первом периоде

1.65 winlineru

Прогноз и ставки

2.8marathonbet.kzПобеда «Торпедо»

«Торпедо» смотрится предпочтительнее и стабильнее своего соперника, даже учитывая то, что «Северсталь» на домашней арене играет достойно. Правда, в последнем поединке череповчане уступили «Куньлуню», одному из аутсайдеров лиги, и это поражение могло наложить отпечаток на моральную составляющую хозяев. Предыдущая встреча между клубами завершилась в пользу «сталеваров» за пределами основного времени, но мы думаем, что «автозаводцам» удастся взять реванш в этот раз.

Наш прогноз - победа «Торпедо» за 2.80 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.82Parimatch.kzИТ «Северстали» меньше 2.5 шайб

«Торпедо» обычно демонстрирует надежную игру в защите и не пропускает больше двух шайб даже в гостях. В большинстве предыдущих встреч нижегородцы тоже пропускали мало, поэтому предлагаем поставить на индивидуальный тотал «Северстали».

Прогноз - индивидуальный тотал «Северстали» меньше 2.5 шайб с коэффициентом 1.82 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
2.20Winlineпобеда «Северстали» + тотал больше 5,5

Команда Разина непредсказуема. Сначала три неожиданные победы подряд над грандами (ЦСКА, «Магнитка», «Локомотив»). Потом безвольное домашнее поражение от «Куньлуня». Но сегодня все же предложил бы поставить на успех «Северстали». Во-первых, хозяевам победа нужнее: гонка за пл...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии