«Майами» — «Индиана» Прогноз на матч НБА 

NBA
Miami-Dade Arena
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 90.2%
30 дней+ 75= 1- 530.4%

«Индиана» перед встречей с «Майами» проиграла девять матчей в гостях подряд. Смогут ли «Пэйсерс» в игре регулярного чемпионата НБА 9 февраля с «Хит» добиться успеха и какие выбрать ставки? - читайте в нашем прогнозе. 

Майами — Индиана. Прогноз на матч НБА (9 февраля 2023 года)

Анонс матча

Майами

«Майами» занимает шестое место в турнирной таблице Восточной конференции (соотношение побед и поражений в регулярном чемпионате 29-25). А вот в поединках с соперниками по Конференции «Хит» имеют отрицательный баланс: 13 побед при шестнадцати поражениях. В команде непростая ситуация, связанная с большим количеством травмированных игроков. На различный срок из-за повреждений выбыло сразу шесть игроков: Виктор Оладипо, Кайл Лоури, Никола Йович, Орландо Робинсон, Омер Юрцевен и Дункан Робинсон.

Индиана

«Индиана» занимает десятое место в турнирной таблице Восточной конференции, одержав 25 побед при тридцати поражениях. «Пэйсерс» проиграли девять матчей подряд в гостях, но в играх с соседями по Конференции имеют положительный баланс – 17 побед и 15 поражений. Команды встречаются в четвёртый раз в этом регулярном чемпионате. Предыдущая игра, которая состоялась в сочельник, 24 декабря, осталась за «Индианой» (111:108). Самым результативным в ее составе тогда стал Тайриз Халибертон, набравший 43 очка.

Тренды

Ставка Тотал очков Халибертона больше 21.5

Средний показатель Халибертона 20 очков за игру

2.22 winlineru

Ставка Тотал трёхочковых попаданий Хиро больше 3.5

Средний показатель Хиро три трёхочковых за матч

2.26 pariru

Прогноз и ставки

2.061win.com«Майами» с форой (-7.5)

Несмотря на то что с турнирной точки зрения эта игра, пожалуй, даже важнее для «Индианы», баскетболисты «Майами» вряд ли откажутся от возможности поправить свою статистику и подтвердить свои намерения на попадание в плей-офф по итогам регулярного чемпионата. А вот гости, с учетом того качества игры, которое они демонстрируют в выездных встречах и не только, рискуют ещё до решающего отрезка в чемпионате попрощаться с надеждами на попадание в восьмёрку лучших на Востоке. «Чикаго», «Торонто», «Вашингтон» и даже «Орландо» с удовольствием воспользуются осечкой прямого конкурента.

Наш прогноз — победа «Майами» с форой (-7.5) очковза 2.06

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.91Fonbet.kzТотал больше 223.5 очков

В последних десяти встречах «Майами» одержал пять побед. Команда на этом отрезке набирала в среднем 107.1 очков за матч, позволяя своим оппонентам забивать 107.8. Аналогичные показатели «Индианы» (всего две победы в последних десяти встречах) выглядит значительно печальнее. «Пэйсерз» набирали в среднем 111.2 очков в нападении, а в защите позволяли забивать сопернику 119.9 очков за матч. Результативность команд держится на среднем уровне, поэтому не стоит ждать в этом поединке феерии.

Наш прогноз — тотал больше 223.5 очков за 1.91

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии