Касаткина – Тайкманн: прогноз на матч WTA Абу-Даби

Mubadala Abu Dhabi Open
Абу-Даби, ОАЭ
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

На турнире в Абу-Даби 9 февраля Дарья Касаткина стартует со второго круга. В соперницах швейцарская теннисистка Жиль Белен Тайкманн, которую россиянка дважды в карьере обыгрывала. Как завершится поединок и какую выбрать ставку? Об этом можно узнать из нашего прогноза.

Дарья Касаткина – Жиль Белен Тайкманн. Прогноз на матч WTA Абу-Даби (9 февраля 2023 года)

Анонс матча

Дарья Касаткина

Дарья Касаткина с начала года может занести себе в актив только один турнир в Аделаиде, где получилось не без доли везения пробиться в финал. На Открытом чемпионате Австралии российская теннисистка в первом круге потерпела сенсационное поражение от соотечественницы Варвары Грачевой (1-6, 1-6).

Очевидно, что после такой громкой неудачи Касаткина в Абу-Даби постарается исправиться. Тем более, на этом турнире в 2021 году она играла в 1/8 финала.

Жиль Тайкманн

Тайкманн достаточно ровно отыграла январские турниры, но ничем особенным не удивила. В Аделаиде швейцарская теннисистка смогла из квалификации пройти во второй круг. На Австралиан Оупен она зачехлила ракетку тоже во втором раунде, уступив Лин Чжу (2-6, 2-6).

А Абу-Даби Жиль Белен стартовала с первого круга. Для победы над Ястремской ей понадобились два сета (6-3, 7-6). За матч Тайкманн дважды отдала собственную подачу, но при этом сама сумела выполнить три брейка.

Тренды

Ставка 1-й сет: тотал меньше 9.5

В трех из пяти предыдущих матчей Тайкманн в первой партии разыгрывалось не более девяти геймов

1.57 pariru

Ставка Результативность сетов: 2>1

По такому сценарию развивались события в трех из пяти последних матчей Касаткиной

2.21 winlineru

Прогноз и ставки

1.73PinUp.comКасаткина с форой (-3)

После неудачного выступления на Австралиан Оупен Касаткина сегодня в Абу-Даби будет прилично мотивирована. Соперница по старту для Дарьи удобная – дважды в карьере она уверенно без отданных сетов обыгрывала Тайкманн. Считаем, что за счет цепкой игры на задней линии российская теннисистка пройдет в третий круг из этой пары.

Наш прогноз – победа Касаткиной с форой (-3) гейма за коэффициент 1.73 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.851win.comТотал меньше 21

Две личные встречи завершились убедительными победами Касаткиной с точным счетом 2-0 по сетам. Причем в одном поединке Жиль Белен снялась. В тех матчах было сыграно не более 18 геймов. Сегодня тоже рекомендуем заиграть ставку на тотал меньше.

Вторая ставка – тотал меньше 21 гейма за 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии