«Денвер» — «Миннесота» Прогноз на матч НБА 

NBA
Ball Arena
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 10.6%
30 дней+ 65= 1- 460.4%

«Денвер» накануне встречи с «Миннесотой» одержал три домашние победы подряд. Смогут ли «Наггетс» в игре регулярного чемпионата НБА 8 февраля с «Тимбервулвз» добиться успеха и какие выбрать ставки? - читайте в нашем прогнозе. 

Денвер — Миннесота. Прогноз на матч НБА (8 февраля 2023 года)

Анонс матча

Денвер

«Денвер» занимает первое место в турнирной таблице Западной конференции (соотношение побед и поражений в регулярном чемпионате 37-17). В поединках с соперниками по конференции «Наггетс» 27 раз выходили победителями при одиннадцати поражениях. В последних четырёх встречах хозяева потерпели всего лишь одно поражение от «Миннесоты». Причём с разгромным счётом 98:128.

Миннесота

«Миннесота» занимает седьмое место в турнирной таблице Западной конференции, одержав 29 побед при 27 поражениях. При этом «Тимбервулвз» оказались сильнее своих оппонентов в семи предыдущих встречах из десяти. В последнем поединке против «Денвера» самым результативным в составе стал Энтони Эдвардс, набравший двадцать очков. Предстоящая встреча станет уже четвёртой для команд в нынешнем регулярном чемпионате.

Тренды

Ставка Тотал очков «Денвера» меньше 119.5

Средний показатель «Наггетс» 116.8 очка за игру

2.20 winlineru

Ставка Тотал очков «Миннесоты» больше 114.5

Средний показатель «Тимбервулвз» 115.5 за матч

2.02 pariru

Прогноз и ставки

2.151win.com«Миннесота» с форой (+6.5)

Несмотря на разгромное поражение в последнем очном поединке, который состоялся двумя днями ранее, в домашней встрече «Денвер» обязан взять реванш. Лидер конференции не имеет права допускать дважды подряд столь болезненные удары по собственному самолюбию и реноме. Тем более, что поражение с разницей в тридцать очков должно дополнительно сказаться на настрое баскетболистов «Наггетс» на этот матч. Единственное, что омрачает ситуацию для «Денвера», - большое количество травмированных. Из-за повреждений не смогут помочь команде Кентавиус Колдуэлл-Поуп, Джек Уайт, Коллин Гиллеспи, Аарон Гордость, Джамал Мюррей и Никола Йокич.

Наш прогноз — победа «Миннесоты» с форой (+6.5) очковза 2.15

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.99Parimatch.kzТотал меньше 236.5 очков

В последних десяти встречах «Денвер» одержал шесть побед. Команда на этом отрезке набирала в среднем 115.4 очков за матч, позволяя своим оппонентам забивать 112.7. По аналогичным показателям «Миннесота» на данный момент (семь побед в последних десяти встречах) выглядит чуть лучше хозяев. «Тимбервулвз» набирают в среднем 117.2 очков в нападении, а в защите позволяют забивать сопернику 117.8 очков за матч. Учитывая все вышеперечисленных факторы, можно надеяться на то, что матч получится результативный и боевой.

Наш прогноз — тотал меньше 236.5 очков за 1.99

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии