«Зандхаузен» — «Фрайбург»: прогноз на матч Кубка Германии

DFB Pokal
«Хардтвалдштадион», (Зандхаузен)

В рамках 1/8 финала Кубка Германии неважно выступающий в этом сезоне «Зандхаузен» примет «Фрайбург», который ни разу не обыгрывал в родных стенах. Смогут ли «бразильцы из Брайсгау» добыть путевку в четвертьфинал 7 февраля и какие ставки выглядят предпочтительнее? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Зандхаузен — Фрайбург. Прогноз на матч Кубка Германии (7 февраля 2023 года)

Анонс матча

Зандхаузен

«Зандхаузен» довольно посредственно проводит нынешний сезон во Второй Бундеслиге и после 19 туров лишь на один балл опережает последнюю команду таблицы. Однако плотность в нижней части высока и до девятой строчки коллективу Алоиса Шварца всего четыре очка. Клуб предпочитает открытый футбол, от чего часто страдает качество обороны, которая пропускает регулярно. В прошлом раунде Кубка Германии был выбит «Карлсруэ» (3:2) после серии пенальти.

Фрайбург

«Фрайбург» не может похвастать удачным выходом с каникул и утратил несколько позиций в таблице, опустившись на пятую строчку. Подопечные Кристиана Штрайха на днях были биты на выезде дортмундской «Боруссией» (1:5) и этот разгром стал уже вторым в текущем году после провала в Вольфсбурге (0:6). «Бразильцы из Брайсгау» ведут борьбу за места в зоне Лиги Чемпионов, но и к Кубку Германии относятся достаточно серьезно, пройдя «Санкт-Паули» (2:1) в предыдущем раунде.

Тренды

Ставка Точный счет 1:2

В пяти предыдущих домашних поражениях «Зандхаузена» такой результат встречался дважды

7.70 fonbetru

Ставка «Фрайбург» забьет в первом тайме

В пяти прошлых играх на чужом поле клуб трижды отличался голом до перерыва

1.61 winlineru

Ставка «Зандхаузен» забьет

В шести последних домашних играх команда пять раз отличалась голом

1.64 Melbet

Прогноз и ставки

1.86Fonbet.kzобе забьют

Оба коллектива не радуют качеством обороны в последнее время и пропускают немало, больше полагаясь на мощь своей атаки. «Зандхаузен» довольно хорош на своей арене в нападении и редко кого отпускает сухим. Хозяева будут настроены решительно на представителя элиты и «Фрайбург» вполне способен допустить осечку сзади. Однако и сами «бразильцы из Брайсгау» не станут отсиживаться на своей половине, что говорит в пользу взаимного обмена голами.

На наш взгляд, забитые мячи будут с двух сторон. Прогноз - обе забьют. На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 1.86

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.871win.comфора (-1) на «Фрайбург»

«Фрайбург», несмотря на неважную игру в защите в этом году, считается явным фаворитом пары и имеет преимущество над оппонентом по всем параметрам. Да, «Зандхаузену» по силам устроить неприятности сопернику и он будет конкурентен в отдельных отрезках, но вряд ли реально сможет добиться успеха, учитывая все предматчевые расклады.

Второй нашей ставкой будет - азиатская фора (-1) на «Фрайбург». Такое пари можно разместить за 1.87 в БК  Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии