«Флорида» — «Тампа-Бэй»: прогноз на матч НХЛ

NHL
FLA Live Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

7 февраля нас ожидает любопытный поединок «Флориды» и «Тампы», на который мы постараемся сделать точный прогноз. Удастся ли хозяевам площадки разобраться с одним из лидеров Востока? Ответ ищите далее.

Флорида — Тампа-Бэй. Прогноз на матч НХЛ (7 февраля 2023 года)

Анонс матча

Флорида

«Флорида» занимает 11-е место на Востоке и имеет в своем активе 54 балла. Для команды начинается самый важный этап регулярного чемпионата, который ей нужно провести убойно, если она желает в этом сезоне оказаться в плей-офф. Подчеркнем, что ранее клуб не отличался стабильными результатами и не выигрывал больше двух матчей кряду.

Так, до перерыва «пантеры» вовсе потерпели три неудачи кряду и смогли прервать серию только в противостоянии с «Бостоном», обыграв его со счётом 4:3 в овертайме. Заметим, что дружина Пола Мориса всегда старается играть в открытый хоккей и действовать на встречных курсах, поэтому в среднем в сетке ее ворот оказывается не меньше трех-четырех шайб.

Тампа

У «Тампы» сейчас дела идут отлично. Если на старте сезона у клуба были определенные проблемы, то на данный момент он занимает пятую строчу в таблице Востока и вполне может претендовать на попадание в тройку, поскольку имеет запас по количеству проведенных поединков по сравнению с конкурентами.

Напомним, что до этого «молнии» выдали серию из трех викторий на домашней площадке и ушли на перерыв в хорошем расположении духа. Так, им удалось расправиться с «Миннесотой» (4:2), «Бостоном» (4:2) и «Лос-Анджелесом» со счётом 5:2, в совокупности оформив 13 шайб за три встречи.

Тренды

Ставка ИТ «Тампы» больше 3.5 шайб

В трех матчах из четырех гости пропускали больше трех голов

2.05 fonbetru

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех встречах из пяти между клубами было забито больше одного гола в первом периоде

1.67 winlineru

Прогноз и ставки

2.35marathonbet.kzПобеда «Тампы»

У «Тампы» есть все шансы, чтобы доказать превосходство над «Флоридой» в предстоящем поединке. «Молнии» пребывали в отличной форме до перерыва и вряд ли растеряли ее за несколько дней. В этом сезоне они уже дважды разбирались с «пантерами». Тем более, дела в защите у гостей обстоят намного лучше, чем у соперника, поэтому предлагаем отдать им предпочтение.

Наш прогноз - победа «Тампы» за 2.35 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.45Fonbet.kzИТ «Флориды» меньше 2.5 шайб

«Тампа» в предыдущих поединках с «Флоридой» редко пропускала больше двух шайб. Во встречах с подобными оппонентами «пантеры» нередко испытывают проблемы с созданием и реализацией моментов, поэтому мы вправе ждать от них менее трех голов.

Ставим на индивидуальный тотал «Флориды» меньше 2.5 шайб с кф 2.45 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов

Бывший игрок сборной России, сыграл более 600 матчей за клубы НХЛ

2.27Winlineпобеда «Тампы-Бэй»

Анализировать матчи, которые проходят после перерыва в чемпионате, всегда следует осторожно. Неизвестно, как на командах скажется пауза и потеря игрового тонуса. Но в случае игры «Флориды» и «Тампы» фаворит в большей степени очевиден.

«Лайтнинг» стабильно набирали очки...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа «Тампы»
Букмекер
Коэффициент
500 0%
Принесут
500 0% Принесут1000 0% Принесут2500 0% Принесут5000 0% Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии