«Аризона» — «Миннесота»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Mullett Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Аризона» 7 февраля примет на своем льду бой против «Миннесоты». Какую ставку сделать на это событие? Об этом Вы узнаете из нашего прогноза.

Аризона — Миннесота. Прогноз на матч НХЛ (7 февраля 2023 года)

Анонс матча

Аризона

«Аризона» остается одним из главных аутсайдеров Западной конференции и на данный момент занимает 14-е место в таблице. Время от времени команда творит сенсации и разбирается с фаворитами на своем льду, но, в основном, пребывает на серии неудач. В последних поединках «койотс» чередовали победы с поражениями.

Они уступили «Анахайму» (2:5), обыграли «Сент-Луис» (5:0) и вновь не справились с «утками» - 1:2 ОТ. «Псы» демонстрируют откровенно слабую игру в защите и в среднем пропускают не меньше трех-четырех шайб. Плюсом является то, что сейчас клуб не имеет никаких проблем с составом.

Миннесота

«Миннесота» расположилась на седьмой строчке Западной конференции и набрала 58 баллов. Конечно, клуб желает улучшить свое положение в таблице, чтобы получить более удобного соперника в стартовом раунде плей-офф. Однако в последнее время мы практически не видели в исполнении «дикарей» больше двух викторий кряду.

В конце прошлого месяца «уайлд» вовсе потерпели три неудачи кряду, но на своем льду реабилитировались и одержали верх как над «Филадельфией» (3:2 ОТ), так и над «Баффало» (3:2 Б). Примечательно, что большинство победу достается коллективу Дина Эвасона с разницей в один-два гола или за пределами 60 минут.

Тренды

Ставка ИТ «Аризоны» меньше 2.5 шайб

В трех матчах из пяти против «Аризоны» гости пропускали менее трех голов

1.72 fonbetru

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех прошлых встречах между клубами было заброшено менее двух шайб в первом периоде

1.95 pariru

Прогноз и ставки

1.751win.comПобеда «Миннесоты»

При прочих равных «Миннесота», конечно, является фаворитом этого поединка. «Дикари» превосходят своего соперника в классе и ведут активную борьбу за попадание в плей-офф, а «Аризона» остается аутсайдером регулярного чемпионата. Помимо этого, прошлые встречи между клубами часто завершались в пользу гостей. Если ничего сверхъестественного не произойдет, «уайлд» в очередной раз обыграют «псов» в основное время.

Наш прогноз - победа «Миннесоты» за 1.75 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.72Parimatch.kzИТ «Аризоны» меньше 2.5 шайб

«Дикари» строят свою игру от защиты и обычно пропускают не больше двух голов. «Аризона» даже на своем льду демонстрирует скромную результативность, да и в очных поединках с «Миннесотой» забивает мало. Исходя из этого, берем индивидуальный тотал хозяев.

Ставим на индивидуальный тотал «Аризоны» меньше 2.5 шайб с кф 1.72 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
1.73Winlineпобеда «Миннесоты»

«Аризона» закрепила за собой звание беспросветного аутсайдера НХЛ. «Койотис» ушли с последнего места Западной конференции, но только потому, что «Анахайм» и «Чикаго» набирают очки еще реже. «Аризона» серьезно удивила, когда перед паузой на Матч звезд дома разгромила «Сент-Луи...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа «Миннесоты»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии