«Сибирь» — «Адмирал»: прогноз на матч КХЛ

СибирьСибирь
Russian Federation
KHL
"Сибирь", (Ноосибирск)
АдмиралАдмирал
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

«Сибирь» 5 февраля встретится с «Адмиралом». Под силу ли новосибирцам разобраться с владивостокцами? Ответ ищите в прогнозе.

Сибирь — Адмирал. Прогноз на матч КХЛ (5 февраля 2023 года)

Анонс матча

Сибирь

«Сибирь» располагается на второй строчке Восточной конференции и имеет в своем активе 75 очков. Команда в последнее время чередовала победы с поражениями, из-за чего упустила лидерство. Напомним, что коллектив Андрея Мартемьянова провел выездную серию на Дальнем Востоке.

В одном из матчей против хабаровчан «снежинки» праздновали успех (2:1 ОТ), но в следующей встрече потерпели поражение со счётом 0:3, при этом впервые за долгое время не отметились заброшенной шайбой. Стоит сказать о том, что на домашней арене «автозаводцы» играют очень сильно и позволяли себя обыграть в пределах 60 минут всего восемь раз.

Адмирал

«Адмирал» опустился на седьмую позицию Востока, хотя еще относительно недавно находился в пятерке. Команде победы даются с большим трудом. Как правило, она добывает их с разницей в одну шайбу или за пределами основного времени. Примечательно, что четыре предыдущих поединка с ее участием завершались с ничейным результатом за 60 минут.

Заметим, что после встречи с новосибирцами владивостокцы провели два поединка против «Авангарда». В одном из них они добились успеха со счётом 2:1 в овертайме, а в другом уступили по буллитам - 2:3. На выезде дружина Леонида Тамбиева играет посредственно, ведь лишь в восьми случаях она разбиралась с оппонентами в основное время.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех матчах из пяти между командами было забито менее двух голов в первом периоде

1.47 fonbetru

Ставка ИТ «Сибири» меньше 2.5 шайб

В среднем гости пропускают не больше двух голов

1.69 winlineru

Прогноз и ставки

1.7PinUp.com«Адмирал» с форой (+1)

«Сибирь» только что вернулась с непростого выезда и далеко не факт, что успела прийти в себя. Владивостокцы в прошлых поединках исправно цеплялись за очки и в предыдущих очных встречах с новосибирцами не уступали в пределах 60 минут. Думаем, что дружина Тамбиева сможет дать достойный отпор хозяевам и в этот раз.

Берем победу «Адмирала» с азиатской форой (+1) по шайбам за 1.70 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.7Parimatch.kzИТ «Сибири» меньше 2.5 шайб

«Адмирал» показывает надежную игру в обороне и обычно не пропускает больше двух шайб. «Сибирь» же в предыдущих поединках испытывала определенные проблемы с результативностью, поэтому предлагаем поставить на индивидуальный тотал.

Берем индивидуальный тотал «Сибири» меньше 2.5 шайб с кф 1.70 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии