Федор Емельяненко — Райан Бейдер: прогноз на Bellator

Vulcan Fight Series
«Арена Форум», (Инглвуд, США)

В рамках главного события вечера на турнире Bellator 290 российский супертяж Федор Емельяненко попытается отобрать чемпионский пояс у Райана Бейдера. Выстоит ли американец 5 февраля и какие ставки на поединок смотрятся предпочтительнее? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Федор Емельяненко — Райан Бейдер. Прогноз (кф 2.14) и ставки на бой (5 февраля 2023 года)

Анонс матча

Федор Емельяненко

Федор Емельяненко является легендой смешанных единоборств и за свою продолжительную карьеру набил рекорд из 40 победа и шести поражений, добыв не один чемпионский пояс в различных промоушенах. На данный момент 46-летний россиянин идет на серии из двух побед, уложив на канвас в первых раундах Квинтона Джексона и Тимоти Джонсона.

«Последний император» завершает свою карьеру, и реванш против американца станет финальным в его выступлениях. В 2019 году Федор уступил ему в стартовом отрезке техническим нокаутом и вообще редко доводит дело в своих противостояниях до поздних раундов.

Райан Бейдер

Райан Бейдер моложе россиянина на семь лет и является на данный момент обладателем пояса в тяжелом весе. Рекорд американца несколько скромнее, чем у оппонента, но и он довольно внушителен (33-7), что говорит о немалом опыте бойца.

После встречи с Емельяненко спортсмен провел еще пять схваток и добился трех побед, уступив техническим нокаутом Вадиму Немкову и Кори Андерсону.

Тренды

Ставка Нокаут - да

В семи предыдущих боях Федора Емельяненко такая ставка неизменно проходила

1.15 fonbetru

Прогноз и ставки

2.14Fonbet.kzтотал больше 0.5 раундов

В двух последних своих боях американец проходил всю дистанцию и выглядел вполне убедительно, имея неплохое кардио и одержав две победы в этих схватках. Вполне вероятно, что он попытается вначале сдержать натиск россиянина и не станет форсировать события, учитывая завершающий бой в карьере «Последнего императора».

Да и Федор Емельяненко однозначно помнит тяжелый панч соперника и вряд ли станет рисковать в самом начале схватки. Полагаем, что шансы сторон на успех примерно одинаковы, учитывая немалый опыт и мастерство обоих, и считаем, что встреча вполне может затянуться.

На наш взгляд, в первом раунде победителя не будет. Прогноз - тотал больше 0.5 раундов. На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 2.14

Основной наш прогноз на этот бой находится по ссылке

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 22:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии