«Истра» — «Вараждин»: прогноз на матч чемпионата Хорватии

Истра 1961Истра 1961
Croatia (Hrvatska)
HNL
«Альдо Дросина», (Пула)
ВараждинВараждин
Croatia (Hrvatska)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В семи матчах кряду «Истра» не может обыграть «Вараждин», но оправдает ли себя ставка на хозяев 3 февраля – ответ найдете в прогнозе. Каким будет итог?

Истра — Вараждин. Прогноз на матч чемпионата Хорватии (3 февраля 2023 года)

Анонс матча

Истра 1961

«Истра» проводит в целом вполне достойно сезон – коллектив Гонсало Гарсии занимает в данный момент шестую строчку в таблице. От зоны вылета «зелено-желтые» оторвались уже на 15 очков, которые практически гарантируют прописку в элите на следующий сезон. В последнем туре «Истра» сотворила сенсацию, сумев со счетом 3:0 разгромить «Хойдук» - победа прервала серию из двух неудачных матчей.

Вараждин

«Вараждин» чемпионат проводит очень солидно – к старту 20 тура команда Марио Ковачевича подходит на четвертой строчке в таблице. При этом едва ли «портных» можно записать в претенденты на путевку в еврокубки – третий «Осиек» имеет на семь очков больше и с таким гандикапом справиться будет почти нереально. В последнем туре «Вараждин» обыграл 1:0 «Славен», прервав серию из трех матчей без побед.

Тренды

Ставка Точный счет 2:1

В пяти последних матчах «Вараждина» такой счет встречался дважды

8.70 Melbet

Ставка «Истра» забьет во втором тайме

В двух последних матчах между клубами такая ставка была успешной

1.75 fonbetru

Ставка Пенальти: да

В двух из трех последних матчей «Вараждина» назначались пенальти

2.55 winlineru

Прогноз и ставки

1.61win.comфора (0) на «Истру»

«Истра» в последнем туре продемонстрировала, что находится в великолепной форме, отгрузив три мяча «Хайдуку». Очевидно, что на волне успеха «зелено-желтые» будут стремиться взять максимум и сегодня, тем более, что есть к чему стремиться – в семи матчах кряду «Вараждин» обыграть не удается. В гостях «портные» весьма уязвимы, да и по игре выглядят слабее хозяев, есть смысл отдать предпочтение фавориту.

Мы считаем, что у хозяев больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Истру». В БК Winlineтакой исход предлагается с коэффициентом 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.92Fonbet.kzобе забьют

«Истра» выглядела в противостоянии с «Хайдуком» очень солидно в атаке и продемонстрировала великолепную реализацию – едва ли «Вараждин» сегодня останется сухим. При этом гости не находятся под давлением за результат, вряд ли «портные» вышли уже на пик формы, но в классе хозяевам не уступают и на свой гол им наиграть вполне по силам. Тем более, что в семи последних матчах с «Истрой» «Вараждин» забивал.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 1.92

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии