«Челси» — «Фулхэм»: прогноз и ставки с коэффициентом 5.75

ЧелсиЧелси
England
Premier League
«Стэмфорд Бридж», (Лондон)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

«Челси» проиграл в последнем очном матче соседям из Лондона. Смогут ли столичные отомстить в поединке Премьер-Лиги 3 февраля неуступчивому «Фулхэму»? Какие ставки и прогнозы подготовили наши эксперты? — ответ в материале далее.

Челси — Фулхэм. Прогноз (кф 5.75) на матч английской Премьер-Лиги (3 февраля 2023 года)

Анонс матча

Челси

Безжизненная ничья 0:0 с «Ливерпулем» в последнем матче «синих» привела к тому, что у них всего две победы в семи поединках с момента рестарта после Чемпионата мира в Катаре. В результате этого «Челси» отстал от четверки лучших в Премьер-Лиге на десять очков. Тем не менее, спекуляции на трансферном рынке и постоянное напряжение могли пойти на убыль – Грэм Поттер имел целых 13 дней перерыва между турами, что дало возможность сосредоточиться на тренировочном процессе, чтобы как-то попытаться стабилизировать ситуацию одного из грандов АПЛ.

Первый подвиг от Поттера ждут уже сегодня, ведь он ни разу не обыгрывал «Фулхэм» в личных встречах, при этом дважды проиграл их менеджеру Марко Сильве уже в этом сезоне. В прошлом месяце «пенсионеры» потерпели поражение, правда, оно стало только вторым в истории дерби Западного Лондона. За 20 туров хозяева добыли восемь викторий и пять мирных исходов, что соответствует 29 очкам и 10-й позиции в турнирной таблице.

Сегодня не смогут помочь своей команде Закария, Стерлинг, Пулишич, Менди, Лофтус-Чик, Канте, Жоао Феликс, Джеймс, Фофана, Чиллуэл и Броджа, у которого травма колена.

Фулхэм

«Фулхэм» привык к тому, что его шансы на выход в еврокубки ухудшаются, при этом коллектив совершает короткое путешествие по столице, стремясь увеличить отрыв в два очка, который они в настоящее время удерживают от своих соперников. Звездная первая половина кампании принесла им множество поклонников, но в последнее время прогресс застопорился, так как не удалось выиграть последние три матча во всех соревнованиях.

После ничьи в последней игре против «Сандерленда» Сильва назвал свою команду «слишком открытой». Но это не то, в чем их можно обвинять в этом сезоне, поскольку только однажды коллектив пропустил более двух голов в АПЛ. За 21 тур столичные добыли девять викторий и четыре ничьи, что соответствует 31 очку и седьмой позиции в турнирной таблице. В последнем туре «дачники» уступили «Тоттенхэму» (0:1).

Не выйдет на футбольное поле Кебано, у которого травма ахиллового сухожилия.

Тренды

Ставка Голы в обоих таймах – да

В 3 из 5 последних очных матчей голы были забиты в обоих таймах

1.87 winlineru

Ставка Точный счет 3:0

В 3 из 5 последних очных матчей выиграли хозяева

12.55 fonbetru

Ставка Желтые карточки: тотал больше 3

Такая ставка проходила в 2 из 4 последних очных матчей

1.98 Melbet

Ставка Угловые: тотал меньше 9,5

Такой вариант ставки проходил в 2 из 4 последних очных матчей

1.88 pariru

Прогноз и ставки

2.14Parimatch.kzфора (-1) на «Челси»

В этом матче у гостей есть психологическое преимущество, ведь даже поражение никак не скажется на их турнирном положении. У «Челси» огромные проблемы с составом, при этом команда не имеет права на ошибку, которая может им стоить слишком дорого. Кроме того, мы считаем, что хозяева в любой ротации намного мощнее при поддержке трибун.

Наш прогноз — азиатская фора (-1) на «Челси» и ставим на это по линии БК Пари с коэффициентом 2.14

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
5.75Fonbet.kzпобеда «Челси» в три гола

Предполагаем, что «синие» с первых минут заберут игру под свой контроль, что в итоге принесет им не только три балла, но и победу с комфортным для себя счетом, чего давно ждут фанаты от своих любимчиков.

Вторая ставка — победа «Челси» в три гола за 5.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.06Winlineфора (-1) на «Челси»

«Челси» растерял немало очков в последнее время и после перерыва пока не может обрести стабильности. Однако по качеству состава и опыту «синие» вполне могут рассчитывать на борьбу за места в еврокубковой зоне, к чему однозначно будут стремиться. До н...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Челси» в три гола
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии