«Реал» Мадрид — «Валенсия»: прогноз и ставки с коэффициентом 5.55

LaLiga
«Сантьяго Бернабеу», (Мадрид)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

«Реал» Мадрид уже на пять баллов отпустил вперед «Барселону». Смогут ли устоять гости из «Валенсии» в матче Примеры 2 февраля? Какие ставки и прогнозы подготовили наши эксперты? — ответы в нашем материале.

Реал Мадрид — Валенсия. Прогноз (кф 5.55) на матч Примеры (2 февраля 2023 года)

Анонс матча

Реал Мадрид

Карло Анчелотти назвал воскресный поединок против «Реала Сосьедад» «одним из наших лучших выступлений в сезоне». Первый поединок без голов на «Сантьяго Бернабеу» привел к ничье, при этом оставил «сливочных» на пять баллов позади «Барселоны» после последнего игрового дня. Анчелотти также ошибочно полагал, что «Реал» Мадрид набрал больше очков, чем на том же этапе в прошлом сезоне, но он осознает, что они не имеют права на ошибку.

Повод для оптимизма есть, ведь «Валенсии» столичные ни разу не проигрывали на своем поле с марта 2008 года. За 18 туров текущего первенства «белые» записали на свой счет 13 побед и три ничьи, которые соответствуют 42 очкам и второй позиции в турнирной таблице. Нельзя не отметить лучший в лиге показатель команды по качеству атаки, которая отличалась 38 раз. На прошлой неделе Мадрид не без труда в дополнительное время сумел одолеть «Атлетико», что привело чемпиона в полуфинал Кубка Испании.

Сегодня не смогут сыграть Алаба, Лукас и Менди, у которого травма бедра.

Валенсия

В минувшее воскресенье «Валенсия» на последней минуте потеряла турнирные баллы в дуэли с «Вальядолидом» (0:1). Команда продолжает гонку за первой победой после Чемпионата мира в Катаре, но перед этой дуэлью осталась без главного тренера. К слову, именно после последнего фиаско и неприятной конфронтации с оператором тренер Дженнаро Гаттузо покинул клуб в начале этой недели, а «оранжевые» вышли в этот игровой день всего на одно очко выше зоны вылета.

Капитан «Валенсии» Тони Лато признал после игры, что «это трудные ситуации», при этом на выезде коллектив не выигрывал с начала октября. Более того, в трех из четырех матчей они пропустили после 85-й минуты, что в конечном итоге стоило им четырех очков в Ла Лиге. Временный босс Воро Гонсалес, который был смотрителем «Валенсии» в течение нескольких предыдущих периодов за последние 15 лет, будет отчаянно нуждаться в том, чтобы его игроки играли с первой до последней секунды. За 18 туров «летучие мыши» записали на свой счет по пять побед и ничьих, что соответствует 20 очкам и 14-й позиции в турнирной таблице.

Не смогут выйти на футбольное поле Гая, Коррея, Нико и Доменек, у которого травма колена.

Тренды

Ставка Голы в обоих таймах - нет

В двух последних матчах гостей голы были забиты только в одном из таймов

1.88 Melbet

Ставка Угловые: тотал меньше 9,5

В двух последних матчах «Реала» Мадрид такой сценарий был реализован

1.77 fonbetru

Ставка Желтые карточки: тотал больше 5

В 3 из 5 последних матчей гостей проходила такая ставка

2.55 winlineru

Ставка Точный счет 3:0  

«Реал» не проигрывал в 3 из 5 последних очных матчей

14.65 pariru

Прогноз и ставки

1.73marathonbet.kzфора (-1) на «Реал» Мадрид

В этом поединке победа гостей станет сенсацией, поскольку клуб ужасно провел последние поединки, при этом без главного тренера ситуация вряд ли станет лучше. Кроме того, на стороне «Реала» не только класс и опыт игроков, но и серьезная поддержка трибун, что добавит мотивации действующему чемпиону Испании.

Наш прогноз — азиатская фора (-1) на «Реал» Мадрид и ставим на это по линии БК Марафонбет с коэффициентом 1.73

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
5.551win.comпобеда «Реала» в три гола

Предполагаем, что в этой дуэли все пройдет по традиционному сценарию. Ожидаем полный контроль над игрой в исполнении хозяев, при этом рассчитываем на успех «белых» с комфортным для себя счетом. Кроме того, в 2 из 5 последних очных матчей Мадрид выиграл с разницей в три мяча, чего не исключаем и в этой дуэли.

Вторая ставка — победа «Реала» Мадрид в три гола за 5.55

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.68Winlineфора (-1) на «Реал»

«Реал» начал допускать слишком частые осечки и уже отпустил в приличный отрыв главного конкурента в лице «Барселоны». Да и догоняющие мадридцев коллективы подобрались практически вплотную, что должно повлиять на настрой футболистов в предстоящей игре...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии