Федор Емельяненко — Райан Бейдер. Прогноз на бой

Vulcan Fight Series
«Арена Форум», (Инглвуд, США)
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 50.5%
30 дней+ 81= 1- 550.9%

Фёдор Емельяненко проведёт последний поединок в карьере. Россиянину будет противостоять на турнире по смешанным единоборствам Bellator 290 в Инглвуде Райан Бейдер. Сможет ли Последний император 5 февраля одержать победу и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Федор Емельяненко — Райан Бейдер. Прогноз на бой (5 февраля 2023 года)

Анонс матча

Федор Емельяненко

Фёдор Емельяненко является четырёхкратным чемпионом мира по смешанным боевым искусствам в тяжёлом весе по версии Pride FC, а также двукратным версиям RINGS и WAMMA. 46-летний российский боец начал карьеру в ММА в 2000 году, перед этим стал заслуженным мастером спорта по самбо и МСМК по дзюдо.

На счету Емельяненко 40 побед (15 нокаутом) и шесть поражений. В последних двух поединках он одержал победы, взяв верх нокаутами над американцами Квинтоном Джексоном и Тимоти Джонсоном.

Райан Бейдер

Райан Бейдер является действующим чемпионом Bellator в тяжёлой весовой категории. Американец в январе 2019 года за 35 секунд нокаутировал Фёдора Емельяненко в финале гран-при Bellator. После этого Дарт провёл пять боев, в которых одержал три победы. Были повержены бразилец Лиото Мачида, россиянин Валентин Молдавский и француз Чейк Конго. Но уступил своему соотечественнику Кори Андерсону и россиянину Вадиму Немкову нокаутом.

На счету 39-летнего Бейдера 33 победы (12 нокаутом) и семь поражений. Американец владеет пурпурным поясом по бразильскому джиу-джитсу. Боец также имеет опыт выступлений в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC).

Тренды

Ставка Победа Бейдера нокаутом

На счету Бейдера 12 побед нокаутом

2.40 winlineru

Прогноз и ставки

1.61win.comПобеда Бейдера

Аналитики букмекерских контор считают Бейдера фаворитом предстоящего поединка. С ними можно согласиться. Американец гораздо моложе своего соперника. С другой стороны, он совсем недавно перешел в тяжелый вес. До этого Дарт выступал в полутяжелой весовой категории. Первый бой между бойцами завершился очень быстро. Можно не сомневаться, что Фёдор сделал после этого правильные выводы. Однако возраст может помешать россиянину добиться победы.

Наш прогноз — победа Бейдера за 1.60 от БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 22:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии