«Баффало» — «Каролина»: прогноз на матч НХЛ

NHL
KeyBank Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 60.1%
30 дней+ 74= 7- 84-1.5%

2 февраля в рамках регулярного чемпионата НХЛ пройдет поединок между «Баффало» и «Каролиной». Какую ставку выбрать? - подскажут наши эксперты в прогнозе.

Баффало — Каролина. Прогноз на матч НХЛ (2 февраля 2023 года)

Анонс матча

Баффало

«Баффало» долгое время радовал болельщиков успешными результатами, а победная серия достигла пяти матчей. Что примечательно, большинство поединков завершилось уверенными победами, а проблемы возникли только с «Айлендерс» и «Далласом», дважды вырвав викторию в овертайме со счетом 3:2.

Все же череда удачных выступлений «клинков» прервалась. Пришлось потерпеть поражение в гостях у «Миннесоты», уступив в серии буллитов (2:3). «Сейбрс» нельзя сбавлять темп, если коллектив хочет зацепиться за плей-офф, на что сохраняются отличные шансы, так как отставание от «Питтсбурга» на восьмой позиции Восточной конференции составляет всего один балл.

Каролина

«Каролина» набрала отличный темп и не проигрывает уже на протяжении шести матчей. Далеко не все поединки завершились легкими победами «ураганов», трудности возникли даже с явным аутсайдером в лице «Сан-Хосе», но все же удалось одержать верх в овертайме (5:4).

Стоит отметить, что «Харрикейнз» смогли обыграть лидеров конференций, разгромив «Бостон» со счетом 4:1, а также вырвав викторию у «Далласа» в овертайме (3:2). Благодаря столь успешным выступлениям коллектив поднялся на вторую строчку в таблице, но пока составить конкуренцию лидеру не представляется возможным.

Тренды

Ставка Первый гол: «Баффало»

В трех очных матчах кряду «Баффало» открывал счет

2.07 fonbetru

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех очных матчах из пяти команды забросили более одной шайбы в первом периоде

1.71 fonbetru

Прогноз и ставки

2.071win.comпобеда Каролины

«Каролина» выступает в качестве фаворита в предстоящем поединке, так как уже долгое время находится в отличной форме и стабильно обыгрывают любых оппонентов на своем пути. В частности, стоит отметить, что «ураганы» уверенно выступают в гостях, где с большой редкостью теряют очки.

Несмотря на то что «Баффало» тоже набрал отличный темп, ждать от коллектива очередного успешного результата не стоит. Считаем, что «ураганы» вновь проявят себя во всей красе и смогут без проблем справиться с оппонентом.

Наш прогноз - победа «Каролины» за 2.07 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.75Fonbet.kzтотал больше шести шайб

Между собой команды не привыкли играть от обороны, так как предпочитают открытый хоккей, чем радуют болельщиков. Уже в 11 матчах кряду клубы забрасывают не менее шести шайб, так что в предстоящем поединке вновь стоит ждать результативной игры и сделать ставку в пользу тотала больше.

Второй прогноз -тотал больше шести шайб за 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Каролины
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше шести шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии