«Монреаль» — «Оттава»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Bell Centre
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

1 февраля в рамках регулярного чемпионата НХЛ пройдет поединок между «Монреалем» и «Оттавой». Наши эксперты подготовили прогноз, в котором помогут определиться со ставкой.

Монреаль — Оттава. Прогноз на матч НХЛ (1 февраля 2023 года)

Анонс матча

Монреаль

«Монреаль» продолжает находиться на спаде, а серия поражений достигла трех матчей. Команда провально завершила домашнюю серию, потерпев поражение от лидера Восточной конфернции «Бостона» (2:4). После чего уступила «Детройту» в овертайме (3:4).

Далее «Канадиенс» отправились выступать в гостях к «Оттаве», где и вовсе потерпели разгром со счетом (0:5). В очередной раз коллектив не справился с напором оппонента, позволяя ему создавать огромное количество опасных моментов. Действительно, оборона не является сильной стороной канадцев: в среднем клуб пропускает более трех с половиной шайб за матч, что даже для НХЛ слишком много.

Оттава

«Оттава» вновь пришла в себя и начала радовать болельщиков успешными результатами. После победы над «Айлендерс» (2:1) команда отправилась в гости к «Торонто», где разгромила «листьев» со счетом 6:2. Стоит похвалить капитана «Сенаторз» Ткачука, оформившего дубль.

Вернувшись на домашнюю арену, «сенаторы» вновь выложились по максимуму, всухую обыграв «Монреаль» (5:0). В этот раз отличился голкипер Форсберг, отразивший все броски, тем самым оформив «сухарь». Периодически подопечные Смита начинают удивлять своей игрой и уверенно обыгрывают даже явных фаворитов, но это происходит достаточно редко.

Тренды

Ставка Первый гол: «Оттава»

В четырех очных матчах из пяти «Оттава» открывала счет

1.71 winlineru

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В четырех очных матчах из пяти команды не смогли забросить более одной шайбы в первом периоде

2.02 winlineru

Прогноз и ставки

1.981win.comпобеда Оттавы

В предстоящем поединке «Оттава» будет выступать в качестве фаворита, так как находится в отличной форме, чего нельзя сказать про «Монреаль». У канадцев начался очередной спад, из-за чего команда терпит поражения как на выезде, так и на домашней арене. Коллективы проводят ответную встречу, и «Сенаторз» имеют отличные шансы закрепить успех и вновь разгромить оппонента. Считаем, что «сенаторы» воспользуются возможностью и одержат четвертую викторию кряду.

Наш прогноз - победа «Оттавы» за 1.98 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61Fonbet.kzтотал больше 5.5 шайб

Обе команды показывают результативную игру, так как не могут похвастаться надежными действиями в обороне и приходится реабилитироваться за счет атаки. В очных поединках клубы тоже зачастую радуют болельщиков активным хоккеем, так что в качестве второй ставки выбираем тотал больше.

Второй прогноз - тотал больше 5.5 шайб за 1.61

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 22:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
521Прогнозов
284Выигрыш
18Возврат
219Проигрыш
15.71%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии