«Майнц» — «Бавария»: прогноз на матч Кубка Германии

МайнцМайнц
Germany
DFB Pokal
«Мева Арена», (Майнц)

В рамках 1/8 финала Кубка Германии «Майнц» примет «Баварию», с которой практически всегда выдает результативные поединки. Порадуют ли команды и 1 февраля высокой реализацией и на какие ставки стоит обратить внимание? - подскажет наш прогноз.

Майнц — Бавария. Прогноз на матч Кубка Германии (1 февраля 2023 года)

Анонс матча

Майнц

«Майнц» в целом неплохо начал вторую половину сезона и в каждой игре показывал приличный уровень оппозиции. После выездной ничьей со «Штутгартом» (1:1) коллектив Бо Свенссона минимально уступил дортмундской «Боруссии» (1:2) и спокойно разобрался с «Бохумом» (5:2). «Карнавальники» активны впереди и больше полагаются на мощь собственной атаки.

Бавария

«Бавария» откровенно не впечатляет после выхода с каникул и не добыла пока ни одной победы, рискуя утратить лидерство в чемпионате и подпустив конкурентов практически вплотную. Подопечным Юлиана Нагельсманна определенно не хватает конструктива в завершающей фазе, и отсутствие Садио Мане сказывается все больше. Да и Джамал Мусиала с Сержом Гнабри утратили былой задор, что и приводит к не самой солидной игре впереди.

Тренды

Ставка Точный счет 1:2

В пяти предыдущих поражениях «Майнца» такой результат встречался дважды

7.80 Melbet

Ставка «Бавария» забьет в первом тайме

В пяти прошлых выездах клуб неизменно отличался голом до перерыва

1.46 fonbetru

Ставка Тотал первого тайма больше 1.5 гола

В пяти последних домашних встречах «Майнца» такая ставка проходила три раза

2.10 winlineru

Прогноз и ставки

1.61win.comобе забьют

«Майнц» в семи последних очных противостояниях всегда отличался голом в воротах «красных», и есть все основания полагать, что такая тенденция сохранится, учитывая не самые лучшие кондиции мюнхенцев. Однако и «Бавария» отвечала постоянно взаимностью и вновь будет активна в нападении, рассчитывая прервать свою затянувшуюся серию без побед. Полагаем, что яркий футбол впереди приведет к обмену голами и предлагаем использовать это.

Мы считаем, что клубы не останутся без забитых мячей. Прогноз - обе забьют. На такой исход в БК  Winline предлагают коэффициент 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.77PinUp.comфора (+1.5) на «Майнц»

«Карнавальники» выиграли два предыдущих домашних поединка у «красных» и вполне способны вновь расстроить гегемона. «Бавария» вполне может приехать не основным составом, учитывая сложности в чемпионате, и есть шанс заиграть ставку на успех домашнего коллектива, подстраховав ее.

Второй нашей ставкой будет - азиатская фора (+1.5) на «Майнц». Такое пари можно разместить за 1.77 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
23.43%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии