Bad News Eagles — 9INE: прогноз на матч ESL Challenger

Bad News EaglesBad News Eagles
International
ESL Challenger #48 - Group Stage
Online
9INE9INE
Poland
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

В рамках ESL Challenger 31 января состоится поединок между Bad News Eagles и 9INE, на который мы постараемся сделать точный прогноз. Какую ставку заиграть сегодня?

Bad News Eagles — 9INE. Прогноз на матч CS:GO (31 января 2023 года)

Анонс матча

Bad News Eagles

Bad News Eagles на данный момент располагаются на 18-й позиции мирового рейтинга. Команда неплохо выступила на мейджоре и, можно сказать, прыгнула выше головы. Однако обычно не тир-1 сцене она демонстрирует посредственные результаты, зато на тир-2 уровне зачастую уверенно расправляется с соперниками.

Не так давно «орлы» развили серию до трех побед. Они доказали превосходство в том числе над Eternal Fire (2:0) и SAW (2:0), но в заключительном противостоянии с Aurora всё же уступили со счётом 1:2. Подчеркнем, что лучшей мапой в активе коллектива остается Mirage, на котором он имеет ровно 88% винрейта.

9INE

9INE сейчас занимают 35-ю строчку в мировом рейтинге и до этого не отличались сверхъестественными результатами. Команда расправлялась с соперниками на тир-3 сцене, но даже на тир-2 уровне она не может обрести как таковую стабильность. Так, после викторий над PROSPECTS (2:0) и SAW (2:0) поляки потерпели неудачу от Illuminar со счётом 1:2.

Положительным моментом является то, что коллектив имеет более 55% винрейта сразу на пяти картах, а лучшей в его активе можно назвать Overpass, на котором он выиграл более 60% противостояний.

Тренды

Ставка Тотал меньше 2.5 карт

Три матча из четырех с участием BNB прошли на двух мапах

1.85 fonbetru

Прогноз и ставки

1.67PinUp.comПобеда BNB

Bad News Eagles сейчас пребывают в хорошей форме и праздновали успех в большинстве предыдущих поединков. Команда превосходит своего визави в классе и занимает более высокую строчку в мировом рейтинге, поэтому в рамках BO3 противостояния должна добиваться успеха. Тем более, индивидуальный скилл у BNB выше, нежели у поляков.

Наш прогноз - победа Bad News Eagles за 1.67 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии