PSG.LGD — Xtreme Gaming: прогноз на матч Dota Pro Circuit

PSG.LGDPSG.LGD
China
DPC CN 2023 Tour 1: Division I - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

PSG.LGD 31 января выяснят отношения с Xtreme Gaming, а мы, в свою очередь, постараемся дать точный прогноз на это событие.

PSG.LGD — Xtreme Gaming. Прогноз на матч Dota 2 (31 января 2023 года)

Анонс матча

PSG.LGD

PSG.LGD неплохо проводят этот сезон. Учитывая то, что в составе после The International произошли некоторые изменения, команда быстро сыгралась и стала демонстрировать достойные результаты. Заметим, что на данный момент она занимает третье место в турнирной таблице и имеет в своем активе 12 баллов.

Правда, победы в последних матчах давались ей с большим трудом. Коллектив после поражения от Knights (0:2) одержал верх над EHOME (2:1), а также в равной борьбе расправился с Invictus Gaming со счётом 2:1. Китайцы стараются придерживаться метовых драфтов, поэтому нередко пикают Ursa, Nature's Prophet или мидового Primal Beast.

Xtreme Gaming

Xtreme Gaming занимают четвертое место в таблице и имеют девять баллов в активе. Команда сейчас имеет все шансы на выход на мейджор, но для этого ей необходимо хорошо провести оставшиеся поединки. Напомним, что ранее она не отличалась стабильностью и постоянно чередовала успешные встречи с поражениями.

Так, Xtreme обыграли EHOME (2:0), уступили тем же Knights (1:2) и без особых проблем обыграли Dawn Gaming со счётом 2:0. Подчеркнем, что Paparazi играет совершенно на разных героях, а вот Ghost мы нередко видим на Kunkka.

Тренды

Ставка Тотал больше 2.5 карт

Два прошлых матчах PSG.LGD провели на трех картах

1.88 winlineru

Прогноз и ставки

2.1Fonbet.kzПобеда PSG.LGD

Сейчас тяжело отдать явное предпочтение одной из команд, поскольку в новом сезоне они еще не успели толком проявить себя и показывали нестабильные результаты. Однако PSG.LGD смотрятся всё же предпочтительнее, ведь до этого они уступили только Knights, в то время как Xtreme уже имеют два поражения за спиной.

Наш прогноз - победа PSG.LGD за 2.10 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии