«Нефтехимик» — «Автомобилист»: прогноз на матч КХЛ

НефтехимикНефтехимик
Russian Federation
KHL
Нефтехимик, (Нижнекамск)
АвтомобилистАвтомобилист
Russian Federation
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.2%
30 дней+ 77= 6- 85-1.4%

31 января «Нефтехимик» примет на домашней арене «Автомобилист». Какую ставку выбрать на этот раз? - узнаете в нашем прогнозе.

Нефтехимик — Автомобилист. Прогноз на матч КХЛ (31 января 2023 года)

Анонс матча

Нефтехимик

«Нефтехимик» набрал отличный темп и продолжает радовать болельщиков успешными результатами. Нижнекамцы заработали очки уже в пяти матчах кряду, причем в большинстве из них одержали победу. Не справилась команда только с «Амуром» и «Салаватом Юлаевым», уступив в серии буллитов и овертайме соответственно.

«Волки» вовремя пришли в себя, ведь до конца сезона осталось совсем немного. Благодаря набранным баллам коллектив поднялся на восьмую строчку в таблице Восточной конференции, что позволяет рассчитывать на проход в плей-офф. Правда, для этого нужно продолжать выступать в том же темпе, так как соперники не дремлют.

Автомобилист

«Автомобилист» долгое время показывал шикарные результаты и громил любых оппонентов на своем пути, но под конец регулярного чемпионата у команды начался спад, который продолжается до сих пор. Екатеринбуржцы постоянно испытывают проблемы и не могут вновь начать стабильно зарабатывать очки.

В пяти поединках «Авто» одержал всего две победы над московским «Динамо» (3:1) и «Локомотивом» (1:0). Как можно заметить, одной из причин спада является низкая результативность в атаке, с чем у коллектива ранее не возникало проблем. Из-за слабых выступлений клуб потерял лидерство на Востоке и в данный момент находится на третьей позиции.

Тренды

Ставка Гол в каждом периоде - да

В пяти очных матчах из шести команды забросили шайбу в каждом периоде

1.64 pariru

Ставка Первый гол: «Нефтехимик»

В четырех очных матчах из шести «Нефтехимик» открывал счет

1.97 pariru

Прогноз и ставки

1.78Parimatch.kzпобеда Автомобилиста в матче

Даже несмотря на все трудности, «Автомобилист» остается одним из сильнейших клубов в лиге, о чем говорят победы над серьезными оппонентами в лице московского «Динамо» и «Локомотива». «Нефтехимик», в свою очередь, набрал отличный темп, но как долго команда будет находиться в отличной форме, неизвестно, так что надеяться на очередной успешный результат аутсайдера Восточной конференции не стоит.

Коллективы совсем недавно провели очный поединок, в котором «волки» одеражали викторию с минимальным преимуществом в одну шайбу. «Авто» получил отличную возможность реабилитироваться перед болельщиками, чем обязан воспользоваться. Так что лучше сделать ставку в пользу гостей, но для подстраховки стоит взять победу в матче.

Наш прогноз - победа «Автомобилиста» в матче за 1.78 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.72PinUp.comтотал меньше 5.5 шайб

Как мы уже отмечали, у «Автомобилиста» начали возникать проблемы с результативностью в атаке. «Нефтехимик» в последнее время тоже не отличается активным хоккеем, а сам редко пропускают большое количество шайб. Так что имеется отличная возможность сделать ставку в пользу тотала меньше.

Второй прогноз - тотал меньше 5.5 шайб за 1.72

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Автомобилиста в матче
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 5.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии