Морони — Табернер. Прогноз на матч ATP Тенерифе

Tenerife 2
Тенерифе, Испания
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 34= 3- 170.0%
30 дней+ 104= 14- 696.5%

Джанмарко Морони и Карлос Табернер 31 января встретятся в первом круге турнира в Тенерифе. Какая ставка сыграет в этом матче? - читайте в нашем прогнозе.

Джанмарко Морони — Карлос Табернер. Прогноз на матч ATP Тенерифе (31 января 2023 года)

Анонс матча

Джанмарко Морони

Морони пробивался в основную сетку турнира в Тенерифе через квалификацию. В отборе итальянец отыграл безупречно - в двух сетах он одержал победу над Александром Вайсом и в двух партиях переиграл Лоренцо Джустино.

Отметим, что это всего лишь второй турнир для Джанмарко в этом сезоне. Ранее он принял участие на челленджере в Оэйраше, который покинул максимально быстро, уступив в первом круге Ричардасу Беранкису.

Карлос Табернер

Табернер начал сезон на Австралиан Оупен, где в квалификации переиграл Александара Ковачевича, но затем уступил Денису Кудле. Затем Карлос принял участие в первом розыгрыше турнира в Тенерифе, но быстро на нем зачехлил ракетку, проиграв в первом круге Мате Валкушу.

Напомним, что сейчас испанец располагается в мировом рейтинге на 177-м месте, хотя когда-то входил в топ-100. Прошлый год Табернер завершил с выигранным трофеем - он стал триумфатором соревнований в Розето-дельи-Абруцци.

Тренды

Ставка 1-й сет: тотал больше 9.5

В 3 из 5 последних матчей Табернер в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.84 winlineru

Ставка Тай-брейк в матче - нет

В последних пяти матчах Морони ни разу не играл тай-брейк

1.32 pariru

Прогноз и ставки

1.891win.comМорони с форой (+3)

Табернер идет фаворитом в этой паре, однако нынешние игровые кондиции испанца не внушают доверия. Считаем, что если он и победит, то вряд ли с уверенным счетом. Морони в данный момент находится в хорошей форме, он уже успел размяться на здешних кортах, сыграв два матча в квалификации. Считаем, что у итальянца получится в этом поединке, как минимум, зацепиться за плюсовую фору.

Наш прогноз - победа Морони с форой (+3) гейма за коэффициент 1.89 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.79Parimatch.kzТотал больше 21

Теннисисты ранее два раза встречались друг с другом и оба поединка получились «верховыми». На челленджере во Флоренции в 2019 году Табернер обыграл Морони на двух тай-брейках. А матч в Севилье два года назад и вовсе завершился в трех сетах. Ожидаем, что предстоящий матч тоже пройдет в борьбе.

Второй прогноз - тотал больше 21 гейма за коэффициент 1.79

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии