Darkside — One Move: прогноз на матч Dota Pro Circuit

DarksideDarkside
International
DPC EEU 2023 Tour 1: Division I - Group Stage
Online
One MoveOne Move
International
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

В рамках переигровок Dota Pro Circuit 30 января Darkside сразятся с One Move. Какую ставку сделать на это событие? Ответ узнаете в нашем прогнозе.

Darkside — One Move. Прогноз на матч Dota 2 (30 января 2023 года)

Анонс матча

Darkside

Darkside здорово стартовали в новом сезоне и добыли две виктории. Казалось, что команда вполне может претендовать на мейджор, но затем она существенно сбавила свои обороты и завершила отборочные на серии из пяти поражений. Напомним, что в одном из последних поединков DS уже уступили One Move со счётом 0:2, а в заключительной встрече проиграли Hellraisers со счётом 1:2.

Драфты у коллектива получаются довольно неплохими, но зачастую у него хромает исполнение. Возможно, сказывается тот фактор, что игроки еще не успели сыграться, ведь выступают в подобном составе с недавнего времени.

One Move

One Move ранее выступали исключительно на тир-2 сцене, поэтому для них является большим достижением сохранение прописки в высшем дивизионе. Команда достойно проявила себя на Dota Pro Circuit и включилась борьбу в заключительных поединках. Напомним, что помимо победы над Darkside она смогла расправиться также и с Nemiga со счётом 2:1.

Многое в игре зависит от действий Ainkrad'a. Если у мидера клеится игра, то, зачастую, One Move добывают комфортное преимущество в мидгейме и постепенно доводят дело до победного конца. Однако скорость принятия решений, конечно, оставляет желать лучшего.

Тренды

Ставка Тотал больше 2.5

Прошлые матчи команды провели на трех картах

2.00 fonbetru

Прогноз и ставки

1.85Fonbet.kzПобеда One Move

Мы думаем, что One Move можно считать фаворитом этого противостояния. Команда смогла разобраться с Darkside в одном из заключительных поединков в рамках DPC, поэтому вполне способна доказать свое превосходство в очередной раз. Тем более, DS значительно сбавили обороты и стали демонстрировать неуверенную игру. 

Наш прогноз - победа One Move за 1.85 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
56Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.93%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии