УНИКС — «Пари Нижний Новгород». Прогноз на матч Единой лиги ВТБ

УНИКСУНИКС
Russian Federation
VTB United League Group A
«Баскет-холл», (Казань)
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 9= 0- 20.6%
30 дней+ 72= 1- 500.7%

УНИКС выиграл восемь заключительных встреч первого группового этапа. Сможет ли казанская команда на старте второй части первенства обыграть «Пари Нижний Новгород» и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

УНИКС — Пари Нижний Новгород. Прогноз на матч Единой лиги ВТБ (30 января 2023 года)

Анонс матча

УНИКС

УНИКС ударно провел концовку первого группового этапа чемпионата Единой лиги ВТБ, одержав восемь побед подряд. Вообще, команда Велимира Перасовича в первой части первенства потерпела всего два поражения. Как легко догадаться, оба от ЦСКА. Особенно обидным для казанцев стало домашнее. 4 декабря они уступили армейцам с разницей всего в два очка (93:95).

В остальных встречах на первом групповом этапе УНИКС не испытал особых трудностей. Разве что в двух поединках с «Зенитом» — питерцы сумели навязать борьбу, но оба раза победа все равно оставалась за казанцами.

Нижний Новгород

Команда Зорана Лукича начинала первый этап не слишком уверенно, но к концу поймала свою игру и сумела одержать пять побед в шести встречах. И то поражение было, естественно, от ЦСКА. А в последнем поединке нижегородцы вообще поставили красивую точку, разгромив в гостях московский МБА (55:88).

Оба предыдущих очных поединка на первом этапе завершились поражениями «Пари НН». На старте предыдущего этапа, 13 октября, дома команда проиграла УНИКСу без вариантов (57:75), а 18 декабря в Казани (71:86).

Тренды

Ставка Тотал очков УНИКСа больше 86.5

Средний показатель УНИКСа 87.6 очков за игру

2.00 1xstavka

Ставка Тотал очков «Пари НН» больше 70.5

Средний показатель «Пари Нижний Новгород» 75.4 очков за игру

1.93 winlineru

Прогноз и ставки

21win.com«Пари НН» с форой (+15.5)

Абсолютно по всем статистическим показателям по итогам первой части чемпионата УНИКС выглядит предпочтительнее своего соперника. Да и по предматчевым раскладам казанцы являются безоговорочно и фаворитами. Но это не отменяет того факта, что команда Зорана Лукича по ходу сезона выглядит все лучше и лучше и явно добилась очевидного прогресса в своей игре. Конечно, говорить о равной борьбе в этой паре преждевременно, но есть уверенность, что нижегородцы приложат все силы для того, чтобы не выглядеть мальчиками для битья.

Наш прогноз —победа «Пари Нижний Новгород» с форой(+15.5) очков за 2.00

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.9PinUp.comТотал больше 155.5 очков

Статистика первой части регулярного чемпионата, а также результат последнего очного поединка между этими командами в Казани позволяют предположить, что встреча не должна получиться сверхрезультативной. Но и «низовой» баскетбол зрители вряд ли увидят. В среднем хозяева набирали до этой встречи 87.6 очков за игру, гости - 75.4.

Наш прогноз — тотал больше 155.5 очков с учетом овертайма за 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии