«Торонто» — «Вашингтон»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Scotiabank Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.2%
30 дней+ 77= 6- 85-1.4%

30 января «Торонто» примет на домашней арене «Вашингтон». Кто выйдет победителем из предстоящего поединка? С прогнозом и ставкой можно ознакомиться далее.

Торонто — Вашингтон. Прогноз на матч НХЛ (30 января 2023 года)

Анонс матча

Торонто

«Торонто» продолжает домашнюю серию, которую начал довольно успешно. В первом поединке команда встретилась с «Айлендерс» и разгромила оппонента со счетом 5:2. Отличную игру показал нападающий Нюландер, оформивший дубль, а также отдавший две голевые передачи.

Далее «Мейпл Лифс» принимали в родных стенах «Рейнджерс» и чуть было не уступили в основное время, но все же удалось сравнять счет за четыре минуты до финального свистка, а после чего вырвать викторию в овертайме (3:2). Правда, закрепить столь успешные результаты «листьям» оказалось не под силу - пришлось потерпеть разгромное поражение от «Оттавы» (2:6).

Вашингтон

«Вашингтон» находится не в лучшей форме и довольно часто теряет очки. Все же команда смогла предотвратить третье поражение кряду, вырвав викторию у «Питтсбурга» в серии буллитов (3:2). Добиться успеха удалось за счет отличной игры голкипера Куемпера, отразившего 35 бросков из 37.

До этого «Кэпиталз» также встречались с оппонентами своего уровня, потерпев разгром от «Вегаса» (2:6), а также уступив «Колорадо» (2:3). Действительно, в этом сезоне «столичные» пока что проявляют себя не лучшим образом и на данный момент занимают лишь седьмую строчку в таблице Восточной конференции.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В шести очных матчах кряду команды забросили более одной шайбы в первом периоде

1.81 winlineru

Ставка Первый гол: «Торонто»

В четырех очных матчах из шести «Торонто» открывал счет

1.79 winlineru

Прогноз и ставки

1.76Fonbet.kzпобеда Торонто в матче

В предстоящем поединке «Торонто» будет вновь выступать на домашней арене, где редко оступается и теряет очки. Команда должна реабилитироваться за провальное выступление в прединке с «Оттавой» и проявить себя во всей красе. Как мы уже отмечали, у «Вашингтона» постоянно возникают проблемы, из-за чего не удается стабильно обыгрывать оппонентов. Считаем, что «Мейпл Лифс» воспользуются спадом «столичных» и добудут очередную викторию.

Наш прогноз - победа «Торонто» в матче за 1.76 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.731win.comтотал больше 5.5 шайб

В очных матчах команды постоянно показывают результативную игру, так как оба коллектива не привыкли отсиживаться в обороне, предпочитая открытый хоккей. Такая тактика, в свою очередь, постоянно приводит к большому количесту заброшенных шайб. Так что имеется отличная возможность сделать ставку в пользу тотала больше.

Второй прогноз - тотал больше 5.5 шайб за 1.73

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.13Winlineпобеда «Торонто»

«Вашингтон» пока не стабилизировал игру после возвращения в состав травмированных лидеров. Главный тренер «Кэпиталз» Питер Лавиолетт тасует звенья в поисках оптимальных сочетаний. Процесс проходит с переменным успехом. «Столичные» проиграли пять из вос...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Торонто в матче
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 5.5 шайб

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 05:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии