NIP — Astralis: прогноз на матч BLAST Premier

BLAST Premier: Spring Groups 2023 - Play-In
Online
AstralisAstralis
Denmark
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

NIP 28 января встретятся с Astralis. Стоит ли делать ставку на успех датчан в этом противостоянии? Ответ ищите в прогнозе.

NIP — Astralis. Прогноз на матч CS:GO (28 января 2023 года)

Анонс матча

Ninjas in Pyjamas

NIP на этом первенстве выглядят довольно-таки неплохо, но все же потерпели поражение в двух поединках из трех. Напомним, что команда смогла расправиться с BIG (2:0), но в обоих встречах с Natus Vincere уступила со счётом 1:2. При этом во второй раз скандинавы играли с заменой в лице maxster.

Вполне вероятно, что шведы и следующий матч проведут с этим игроком. В целом, тактически «ниндзи» достаточно сильны, но в индивидуальном скилле уступают многим оппонентам.

Astralis

Astralis ранее показывали посредственные результаты и не могли стабильно выступать даже на тир-2 сцене. Команда обладает крепким составом, но после нескольких провальных выступлений кряду в ее составе, скорее всего, произойдут изменения. Подчеркнем, что в рамках текущего ивента датчане уступили Vitality (0:2) и Heroic - 1:2.

В противостоянии с соотечественниками «звезды» зацепились за карту Inferno, но на Mirage и Vertigo не смогли взять больше четырех раундов. Примечательно, что все игроки завершили тот матч с отрицательными показателями.

Тренды

Ставка Тотал больше 2.5 карт

Четыре матча из пяти с участием NIP прошли на трех мапах

1.88 winlineru

Прогноз и ставки

2.2Parimatch.kzПобеда NIP

NIP неплохо смотрелись в предыдущих поединках и дважды уступили на трех картах желто-черным. Предыдущие встречи между коллективами нередко завершались в пользу скандинавов. Думаем, что на данный момент «ниндзи» ничем не хуже своего визави и даже с maxster в составе могут доказать свое превосходство.

Наш прогноз - победа NIP за 2.20 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии