«Лацио» — «Фиорентина»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.98

Serie A
«Олимпико», (Рим)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Лацио» выиграл три последних матча, но оправдает ли себя ставка на римлян и 29 января в поединке с «Фиорентиной» - ответ есть в прогнозе. Какой выбор сделать?

Лацио — Фиорентина. Прогноз (кф 3.98) на матч Серии А (29 января 2023 года)

Анонс матча

Лацио

Для «Лацио» первый круг чемпионата выдался вполне успешным, хотя несколько раз команда Маурицио Сарри проваливалась в непродолжительные неудачные серии. При этом выходили каждый раз из ситуаций римляне достойно, имея самый скромный подбор игроков и очень узкий резерв среди всех представителей первой семерки, что не помешало, впрочем, завершить первую половину сезона на третьей строчке в таблице.

Однако ситуация остается крайне опасной, любая ошибка может отбросить «орлов» за пределы первой четверки – шестая «Аталанта» имеет всего на три очка меньше, «Интер» и «Рома» и вовсе отстают за счет дополнительных показателей. В последнем туре «Лацио» показал футбол очень высокого качества и разгромил со счетом 4:0 «Милан», добыв таким образом третью победу кряду.

Фиорентина

«Фиорентина» уже который сезон стремится пробиться в еврокубки, имея для этого все необходимое – стабильную финансовую ситуацию, качественный состав, опытного наставника. Однако в очередной раз первый круг «фиалками» был провален – результаты и качество футбола были настолько неудовлетворительными, что уже к исходу первой половины чемпионата шансы на финиш в первой семерке стали теоретическими.

Пока команда Винченцо Итальяно занимает 12-е место в таблице с 23 очками в активе, отставая от седьмого «Удинезе» на пять баллов. Гандикап пока не стал критическим, но наличие в конкурентах «Ювентуса» снижает шансы на успех значительно. В последнем туре «Фиорентина» проиграла дома 0:1 прямому конкуренту в лице «Торино», потерпев таким образом второе поражение кряду.

Тренды

Ставка Точный счет 2:1

Два из семи последних матчей между клубами завершились с таким счетом

8.80 Melbet

Ставка «Лацио» забьет в каждом из таймов

В двух из трех последних домашних матчей «Лацио» такая ставка была успешной

3.21 fonbetru

Ставка «Фиорентина» забьет в первом тайме

В четырех из пяти последних выездных матчей «Фиорентина» забивала в первом тайме

2.55 winlineru

Прогноз и ставки

1.771win.comобе забьют

«Лацио» после зимнего перерыва выглядит очень достойно и вполне заслуженно занимает третье место в таблице. При этом пока расслабиться римляне себе позволить не могут, любая потеря очков может обернуться падением на несколько позиций вниз по таблице. Даже без Чиро Иммобиле «орлы» очень солидно смотрятся в атаке, на нее ставка наверняка и будет сделана.

«Фиорентина» в обороне уязвима, особенно в выездных матчах, сухими гости вряд ли останутся. При этом «фиалки» тоже имеют качественных игроков впереди, поединок для них принципиальный и важный с турнирной точки зрения, есть смысл рассчитывать на обмен голами.

Мы считаем, что голы в матче будут. Прогноз – обе забьют. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.77

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.98Fonbet.kzпобеда «Лацио» в один гол

«Лацио» в последнем туре продемонстрировал, что находится в великолепной форме и уверен в своих силах – четыре безответных мяча римляне отправили в ворота «Милана». Наверняка и сегодня «орлы» будут стремиться взять максимум и шансы на успех определенно есть – «Фиорентина», мягко говоря, не впечатляет. Однако на разгром вряд ли стоит рассчитывать, сил в поединке с «Миланом» было отдано много, да и соперник слишком простым не является.

Второй нашей ставкой будет победа «Лацио» в один гол. В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 3.98

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Лацио» в один гол
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии