«Айлендерс» — «Вегас»: прогноз на матч НХЛ

NHL
UBS Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

«Айлендерс» 29 января встретится на домашней площадке с «Вегасом». Делать ли ставку на вторую победу «островитян» подряд? Об этом узнаете в нашем прогнозе.

Айлендерс — Вегас. Прогноз на матч НХЛ (29 января 2023 года)

Анонс матча

Айлендерс

«Айлендерс» располагает хорошими шансами на попадание в плей-офф, поскольку занимает десятую строчку на Востоке и отстает от восьмой позиции лишь на каких-то четыре балла. Правда, команда на протяжении длительного периода времени пребывает в ужасной форме и потерпела десять поражений в 12 поединках.

Только накануне «островитяне» смогли прервать череду из шести неудач и на своем льду обыграли «Детройт» со счётом 2:0, при этом впервые с конца ноября оставшись без пропущенных шайб. Как правило, коллектив Ламберта сам испытывает огромные проблемы с реализацией моментов и отличается менее, чем тремя голами.

Вегас

«Вегас» продолжает ухудшать свое положение в таблице Западной конференции и уже опустился на пятую строчку, хотя на протяжении первой части сезона был лидером. Команда в последнее время играет очень неудачно и в шести поединках из семи потерпела неудачу, разобравшись лишь с «Вашингтоном» (6:2).

Подчеркнем, что коллектив Брюса Кэссиди не смог обыграть даже «Аризону» (1:4) и «Рейнджерс» (1:4). При этом «рыцари» демонстрируют посредственную результативность и зачастую не вскрывают оборону соперника даже больше двух раз. Конечно, не стоит забывать о том, что в составе клуба по-прежнему отсутствует Марк Стоун, который является одним из лидеров атаки.

Тренды

Ставка ИТ «Вегаса» меньше 2.5 шайб

В четырех матчах из пяти «Вегас» забивал менее трех голов

2.05 fonbetru

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В четырех встречах из пяти между клубами было забито менее двух голов в первом периоде

1.86 winlineru

Прогноз и ставки

2.45Parimatch.kzПобеда «Айлендерс»

«Айлендерс» должны были воодушевиться победой над «Детройтом». «Вегас» же продолжает проигрывать матч за матчем и никак не может найти свою игру. Помимо этого, «рыцари» испытывают намного больше проблем с составом, нежели «островитяне», поэтому предлагаем поставить на успех хозяев в основное время.

Наш прогноз - победа «Айлендерс» за 2.45 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.05Fonbet.kzИТ «Вегаса» меньше 2.5 шайб

«Вегас» демонстрирует плохую результативность на протяжении долгого времени и обычно не вскрывает оборону соперника больше двух раз. «Айлендерс» же дисциплинированно играют в своей зоне и в двух предыдущих поединках оставались менее, чем с тремя пропущенными голами.

Ставим на индивидуальный тотал «Вегаса» меньше 2.5 шайб с кф 2.05 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа «Айлендерс»
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии