«Сиэтл» — «Калгари»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Climate Pledge Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 3- 18-0.5%
30 дней+ 76= 6- 88-1.6%

28 января можно будет понаблюдать за противостоянием «Сиэтла» и «Калгари». Наши эксперты подготовили прогноз на предстоящий поединок, а с выбранной ставкой можно ознакомиться далее.

Сиэтл — Калгари. Прогноз на матч НХЛ (28 января 2023 года)

Анонс матча

Сиэтл

«Сиэтл» вновь подтвердил статус одного из фаворитов Восточной конференции. Команда выступала на домашней арене, где не оставила шансов «Ванкуверу» на победу, разгромив его со счетом 6:1. Самым результативным стал нападающий МакКанн, забросивший шайбу и отдавший две голевые передачи.

До этого «кракены» показывали посредственные результаты. В четырех поединках удалось одержать всего одну победу над «Нью-Джерси», вырвав викторию в овертайме (4:3). Не обошлось и без разгромов: коллектив не справился с напором «Тампы» (1:4) и «Эдмонтона» (2:5).

Калгари

«Калгари» завершил домашнюю серию из пяти матчей, которую по итогу можно назвать провальной. Команда одержала всего одну победу в основное время над «Тампой» со счетом 6:3. Добиться успеха удалось за счет шикарной игры первого звена, которому удалось набрать аж 11 очков результативности. Также «огни» с большим трудом вырвали викторию в овертайме у явного аутсайдера в лице «Коламбуса» (4:3).

«Флеймз» не смогли даже дать достойный отпор «Чикаго», потерпев разгромное поражение (1:5). Вновь подвела оборона клуба, в частности, голкипер Маркстрем, отразивший всего 85% бросков.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех очных матчах из четырех команды не смогли забросить более одной шайбы в первом периоде

1.89 fonbetru

Ставка 3-й период: первый гол «Калгари»

В четырех очных матчах из шести «Калгари» открывал счет в третьем периоде

2.25 fonbetru

Прогноз и ставки

1.921win.comпобеда Сиэтла в матче

«Сиэтл» показал, что даже несмотря на спад, готов продолжать громить явных аутсайдеров, выступая на домашней арене. В предстоящем поединке «Кракен» вновь будет играть в родных стенах, где имеет все шансы закрепить результат еще одной уверенной викторией. Команда встретится с «Калгари», который, в свою очередь, уже долгое время показывает посрадетсвенную игру, а теперь клубу и вовсе придется выступать в гостях. Именно по этим причинам ждать какого-либо результата от «Флеймз» не приходится.

Наш прогноз - победа «Сиэтла» в матче за 1.92 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.72Fonbet.kzтотал больше 5.5 шайб

Оба коллектива не привыкли отсиживаться в обороне, предпочитая открытый хоккей, что, в свою очередь, постоянно приводит к большому количеству заброшенных шайб. Считаем, что клубы вновь порадуют болельщиков активной игрой, и делаем ставку в пользу тотала больше.

Второй прогноз - тотал больше 5.5 шайб за 1.72

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 5.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии