«Монреаль» — «Детройт»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Bell Centre
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 3- 18-0.5%
30 дней+ 76= 6- 88-1.6%

27 января «Монреаль» сыграет с «Детройтом» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Наши эксперты помогут определиться со ставкой в прогнозе.

Монреаль — Детройт. Прогноз на матч НХЛ (27 января 2023 года)

Анонс матча

Монреаль

«Монреаль» продолжает домашнюю серию, которая достигла четырех матчей. Команда выступает с периодическим успехом, чередуя победы с поражениями. Стоит отметить, что канадцы справились с серьезными оппонентами, одержав верх над «Виннипегом» (4:1), а также вырвав викторию у «Торонто» в овертайме (3:2).

В остальных поединках показать такую же надежную игру в обороне «Канадиенс» оказалось не под силу. Пришлось уступить «Бостону» (2:4) и потерпеть разгромное поражение от «Флориды» со счетом 2:6.

Детройт

«Детройт» вновь удивил своим выступлением в поединке с явным фаворитом. Команда играла в гостях у «Вегаса», одержав верх в основное время со счетом 3:2. Добиться успеха удалось за счет отличной игры голкипера Хуссо, отразившего 97% бросков. Вернувшись на домашнюю арену, «Ред Уинз» не смогли закрепить результат, потерпев поражение от «Филадельфии» (1:2).

Продолжая выступать в родных стенах, «крылья» сыграли с «Сан-Хосе» и в этот раз обыграли оппонента своего уровня в овертайме (3:2).

Тренды

Ставка Первый гол: «Монреаль»

В трех очных матчах из четырех «Монреаль» открывал счет

2.06 fonbetru

Ставка 2-й период: тотал меньше одной шайбы

В трех очных матчах из четырех команды не смогли забросить шайбу во втором периоде

5.40 fonbetru

Прогноз и ставки

1.811win.comМонреаль не проиграет

На домашней арене «Детройт» еще способен навязать борьбу своим оппонентам, а вот на выезде цепляться за очки колеллективу удается с большой редкостью. В девяти матчах «Ред Уингз» одержали всего две победы, воспользовавшись спадом оппонентов.

Назвать форму «Монреаля» оптимальной тоже нельзя. У команды имеются серьезные проблемы с составом, 10 игроков находятся в лазарете, а еще один остается под вопросом. Но все же стоит учитывать, что канадцы будут выступать на домашней арене, где имеют куда больше шансов на успех, а последние победы над явными фаворитами должны придать дополнительную уверенность.

Наш прогноз - «Монреаль» не проиграет за 1.81 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.83Fonbet.kzтотал меньше шести шайб

Обе команды не могут похвастаться результативной игрой в атаке, что особенно проявляется в очных поединках, в которых клубы предпочитают отсиживаться в обороне, стараясь пропустить как можно меньше шайб. Именно по этой причине в качестве второй ставки выбираем тотал меньше.

Второй прогноз - тотал меньше шести шайб за 1.83

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше шести шайб
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии