«Лечче» — «Салернитана»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.15

Serie A
«Виа дель Маре», (Лечче)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 7- 264.1%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

В трех матчах кряду «Лечче» не может победить, но сумеет ли 27 января «Салернитана» воспользоваться плохой формой соперника – ответ есть в прогнозе. Какая ставка будет успешной?

Лечче — Салернитана. Прогноз (кф 4.15) на матч Серии А (27 января 2023 года)

Анонс матча

Лечче

«Лечче»считался до начала сезона одним из главных претендентов на вылет, но команда Марко Барони отчаянно цеплялась за очки на старте чемпионата и не позволила себе провалиться в зону вылета. Благодаря фантастической самоотдаче и организации «желто-красные» заработали вполне приличный отрыв от зоны вылета к исходу первого круга, который пока исчисляется восьмью очками.

Такой гандикап позволяет чувствовать себя в безопасности и оставляет право на ошибку, которых в последнее время было допущено немало. Расправившись в первом матче после зимнего перерыва с «Лацио» (2:1), «Лечче» не сумел обыграть прямого конкурента в лице «Специи» (0:0), затем расписал ничью 2:2 с «Миланом». Однако в выездном поединке с «Вероной» «желто-красные» неожиданно оступились и проиграли 0:2, не сумев подняться выше 14-й строчки в таблице.

Салернитана

«Салернитана» старт сезона провела вполне достойно, выдала несколько яркий матчей и довольно часто брала очки. Очевидно, что руководство рассчитывает закрепиться в элите и не допустить сценария, по которому в прошлом сезоне «морские коньки» едва не оказались в Серии Б, выдав «валидольную» концовку. Однако без проблем все же не обошлось.

На поединок 18 тура с «Аталантой» «Салернитана» выходила с серией из пяти матчей без побед и была разгромлена 2:8 в Бергамо. Такой результат вынудил руководство уволить Давиде Никола, но спустя сутки наставника вернули, очевидно, позволив ему исправить ситуацию. Однако в домашнем матче с «Наполи» «морские коньки» вновь проиграли 0:2, но не выглядели безнадежно и имели все шансы, как минимум, сократить разницу в счете.

Тренды

Ставка Точный счет 1:2

Два из пяти последних матчей между клубами завершились с таким счетом

13.50 Melbet

Ставка «Лечче» забьет в первом тайме

В восьми последних матчах «Салернитана» пропускала в первом тайме

1.90 fonbetru

Ставка «Салернитана» забьет во втором тайме

В двух последних матчах «Лечче» пропускал во вторых таймах

2.29 winlineru

Прогноз и ставки

2.451win.comИТ «Салернитаны» больше одного гола

«Лечче» в последнем туре уступил бездарно «Вероне», которая является одной из худших команд чемпионата, проиграли при этом «желто-красные» по игре. В этом же матче травму получил Самуэль Умтити и вряд ли сегодня сыграет – это очень серьезная потеря для хозяев.

«Салернитана» явно будет стремиться прервать неудачную серию и в атаке «морские коньки» могут найти свои шансы в свете потери ключевого центрального защитника и в целом проблем в обороне. В нападении есть очень качественные игроки у гостей и сухим соперника они вряд ли оставят.

Мы считаем, что сухими хозяева не останутся. Прогноз – индивидуальный тотал «Салернитаны» больше одного гола. В БК Winlineтакой исход предлагается с коэффициентом 2.45

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.15Fonbet.kzпобеда «Салернитаны»

«Лечче» неплохо смотрится и после зимнего перерыва, но последний матч с «Вероной» показал, что резерв у команды довольно ограниченный, появились проблемы в обороне, благодаря надежности которой «желто-красные» и набрали столько очков в первом круге. «Салернитана» по подбору игроков имеет весомое преимущество, мотивация будет зашкаливать, есть смысл рискнуть и отдать предпочтение гостям.

Второй нашей ставкой будет победа «Салернитаны». В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 4.15

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Салернитаны»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Europa League Final Stage
19 АПР | 01:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
93.2%

2 место

Europa League Final Stage
19 АПР | 01:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
84.6%

3 место

Europa Conference League Final Stage
19 АПР | 01:00
Фенербахче

Фенербахче

1.85
Олимпиакос

Олимпиакос

Голосов «ЗА»
82.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
645Прогнозов
305Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии