«Бешикташ» — «Аланьяспор»: прогноз на матч чемпионата Турции

Super Lig
«Водафон Парк», (Стамбул)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Бешикташ» выиграл четыре последних матча, но сумеют от «орлы» развить успех 27 января в поединке с «Аланьяспором» - ответ есть в прогнозе. Какую ставку выбрать?

Бешикташ — Аланьяспор. Прогноз на матч чемпионата Турции (27 января 2023 года)

Анонс матча

Бешикташ

«Бешикташ» слабо проводит первый круг чемпионата – подбор игроков позволяет «орлам» рассчитывать на титул, но пока они занимают лишь четвертую строчку в таблице. От лидера «Галатасарая» команда Шенола Гюнеша отстала уже на 10 очков, но при этом имеет матч в запасе.

В последнем туре «Бешикташ» довольно легко обыграл со счетом 2:0 «Кайсериспор», добыв четвертую победу кряду в чемпионате.

Аланьяспор

«Аланьяспор»в целом довольно солидно проводит сезон, занимая по итогам 19 туров девятую строчку в таблице. От зоны вылета команда Франческо Фариоли оторвалась на семь очков и пока опасности нет, но при этом и за еврокубки побороться будет проблематично. От третьего «Башакшехира» имеется отставание в 12 очков, при этом в конкурентах есть «Адана Демирспор», «Трабзонспор» и «Бешикташ», наличие которых сводит шансы практически к нулю.

Тренды

Ставка Точный счет 4:1

Две из восьми последних побед над «Аланьяспором» «Бешикташ» добыл с таким счетом

20.00 Melbet

Ставка «Бешикташ» забьет в первом тайме

В двух последних домашних матчах «Бешикташа» такая ставка была успешной

1.55 fonbetru

Ставка «Аланьяспор» забьет в первом тайме

В трех последних матчах между клубами такой сценарий был реализован

2.35 winlineru

Прогноз и ставки

1.99PinUp.comфора (-1) на «Бешикташ»

«Бешикташ» набрал отличную форму в последнее время, добыв четыре победы кряду в чемпионате. При этом пока «орлы» находятся даже вне первой тройки, снизу есть серьезное давление со стороны «Трабзонспора» и «Адана Демирспора», так что права на ошибку практически нет. В таком состоянии «орлы» вполне способны обыгрывать уверенно такого соперника, как «Аланьяспор».

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1) на «Бешикташ». В БК Лига Ставок такой исход предлагается с коэффициентом 1.99

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.6Melbet.kzобе забьют

«Бешикташ» прибавил в реализации в последнее время и в атаке смотрится убедительно. Учитывая, что сегодня «орлам» нужна только победа, есть все основания полагать, что шансов остаться сухим у «Аланьяспора» минимум. При этом гости тоже играют в атакующий футбол, забивают регулярно, в том числе и в ворота «Бешикташа», так что обмен голами наверняка состоится и сегодня.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари в БК Мелбет можно разместить за 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии