«Сиэтл» — «Ванкувер»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Climate Pledge Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 160.8%
30 дней+ 91= 7- 92-0.7%

26 января в рамках регулярного чемпионата НХЛ пройдет поединок между «Сиэтлом» и «Ванкувером». Наши эксперты постарались дать точную ставку, с которой можно ознакомиться в прогнозе.

Сиэтл — Ванкувер. Прогноз на матч НХЛ (26 января 2023 года)

Анонс матча

Сиэтл

В последнее время у «Сиэтла» начали возникать проблемы, но в защиту команды стоит сказать, что пришлось встретиться с серьезными оппонентами. В четырех поединках «Кракен» одержал всего одну победу над «Нью-Джерси», причем вырвал викторию с большим трудом в овертайме (4:3).

Коллектив был в шаге от еще одного успеха, но все же пришлось уступить «Колорадо» в серии буллитов (1:2). В остальных поединках клуб сыграл не слишком надежно, что привело к разгромным поражениям от «Тампы-Бэй» и «Эдмонтона» со счетом 1:4 и 2:5 соответственно.

Ванкувер

Как и ожидалось, «Ванкувер» смог прервать свою серию поражений из трех матчей, разгромив «Чикаго» со счетом 5:2. Команда показала надежную игру в обороне, позволив оппоненту нанести всего 14 бросков в створ. Стоит похвалить и нападающего Кузьменко, оформившего дубль.

Дебют нового главного тренера «Кэнакс» прошел успешно, что должно придать коллективу дополнительной уверенности в себе. Правда, может быть уже слишком поздно, и побороться за выход в плей-офф шансов не очень много, так как отставание от пятой позиции Тихоокеанского дивизиона составляет 14 очков.

Тренды

Ставка Первый гол: «Ванкувер»

В четырех очных матчах из шести «Ванкувер» открывал счет

2.13 fonbetru

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В пяти очных матчах из шести команды забросили более одной шайбы в первом периоде

1.66 fonbetru

Прогноз и ставки

1.96Parimatch.kzпобеда Сиэтла

У «Сиэтла» начался небольшой спад, из-за чего команда не может наравне конкурировать с оппонентами своего уровня. Но в предстоящем поединке «кракены» выступают в качестве явного фаворита, а вдобавок к этому будут играть на домашней арене, где имеют еще больше шансов на успех. «Ванкувер», в свою очередь, показывает ужасную игру в гостях и с большой редкостью добывает очки, так что лучше не рисковать и сделать уверенную ставку в пользу хозяев.

Наш прогноз -победа «Сиэтла» за 1.96 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.06PinUp.comтотал больше 6.5 шайб

В предстоящем поединке стоит ждать результативной игры, так как обе команды не привыкли отсиживаться в обороне, предпочитая открытый хоккей, что, в свою очередь, постоянно приводит к большому количеству заброшенных шайб. Стоит обратить внимание и на очные встречи: всего в двух матчах из семи не удалось пробить тотал больше 6.5 шайб.

Второй прогноз - тотал больше 6.5 шайб за 2.06

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
1.91Winlineпобеда «Сиэтла»

Сомневаюсь, что перед началом сезона можно было предположить мощный прорыв «Сиэтла». «Кракены» избавились от ярлыка неудачников, идут в зоне плей-офф и выдают яркие матчи, обыгрывает топ-клубы. Правда, перед матчем с кризисным «Ванкувером», который накануне уволил Брюса Будро...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 6.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии