«Манчестер Сити» — «Арсенал»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.20

FA Cup
«Этихад», (Манчестер)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

В матче Кубка Англии 27 января «Манчестер Сити» пройдет проверку на прочность с «Арсеналом». Кто пройдет в следующий этап и какие ставки самые оптимальные на дуэль? — ответы в этом прогнозе.

Манчестер Сити — Арсенал. Прогноз (кф 4.20) на матч Кубка Англии (27 января 2023 года)

Анонс матча

Манчестер Сити

Все предположения о том, что Эрлинг Холанд «сломался», были опровергнуты в минувшую субботу, когда «голевая машина» из Норвегии стала автором четвертого по счету хет-трика, подняв свой личный счет. Кроме того, победа над «Вулверхэмптоном» (3:0) временно приблизила «Сити» на пять очков к лидеру лиги, а теперь сопернику по Кубку Англии - «Арсеналу».

В то время как «канониры» могут одержать верх в гонке за чемпионство в Премьер-лиге, именно «горожане» надеются продлить свою невероятную серию из девяти викторий в домашних поединках Кубка Англии. Кроме того, нельзя не вспомнить, что «голубые» забили как минимум три гола во всех девяти домашних победах в Кубке, а с 13 победами в 16 дуэлях с «канонирами» под руководством Пепа Гвардиолы, только самые смелые могут сделать ставку против них. За 20 туров текущего сезона «Ман Сити» добыл 14 викторий и три ничьи, что соответствует 45 очкам и второй позиции в турнирной таблице. Нельзя не отметить 53 забитых мяча в исполнении манкунианцев.

В этом поединке не смогут принять участие Диаз, Лапорт и Менди.

Арсенал

Возглавляемый бывшим помощником Гвардиолы Микелем Артетой, «Арсенал» наслаждается текущей беспроигрышной серией из семи игр. В команде нет суперзвезд, но главный тренер сумел привить игрокам страсть к успеху, что принесло довольно ощутимые результаты.

В прошлом сезоне на стадии четвертого раунда Кубка Англии «канониры» проиграли, но сегодня можно изменить ситуацию. Кроме того, есть надежда на то, победа в этом турнире над «Ман Сити» в итоге принесет столичным этот престижный трофей. За 19 туров текущего первенства лондонцы записали в актив 16 викторий и две ничьи, которые соответствуют 50 очкам и первой строчке в турнирной таблице. Нельзя не отметить блестящие показатели в обороне, при этом отличался лидер 45 раз. В двух последних турах «пушкари» одолели «Тоттенхэм» (2:0) и «Манчестер Юнайтед» (3:2).

Сегодня не смогут сыграть Эльнени, Нельсон и Иисус, у которого травма колена.

Тренды

Ставка Угловые: тотал больше 9,5

Такой вариант ставки проходил в 2 из 3 последних матчей «Арсенала»

1.86 fonbetru

Ставка Голы в обоих таймах – нет

В 3 из 4 последних матчей гостей голы были забиты в одном тайме

1.78 pariru

Ставка Точный счет 1:1

2 из 5 последних очных матчей завершились вничью

7.55 Melbet

Прогноз и ставки

1.82marathonbet.kzтотал меньше 3 голов

В этом матче мы ждем максимальной самоотдачи и внимания в обороне, ведь встречаются лидеры, у которых есть кому создать и реализовать момент. Кроме того, мы считаем, что сегодня основные события пройдут в центре поля, где команды будут вести борьбу за мяч, что в итоге принесет не более двух голов.

Наш прогноз — тотал меньше 3 голов и ставим на это по линии БК Марафонбет с коэффициентом 1.82

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.2PinUp.comничья

Этот матч не только за выход в 1/8 финала Кубка Англии, но и поединок лидеров и претендентов на победу в Премьер-Лиге. Мы считаем, что сегодня имя победителя не узнаем – предполагаем, что игра завершиться миром и нас ждет переигровка.

Вторая ставка — ничья за 4.20

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.78Winlineпобеда «Манчестер Сити» в один гол

«Манчестер Сити» очень здорово провел недавний поединок чемпионата против «Тоттенхэма», добыв волевую победу после того, как уступал в два мяча. Это однозначно прибавит позитивных эмоций «горожанам» перед кубковым противостоянием с лидером таблицы АПЛ....

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 3 голов
Букмекер
Коэффициент
500 0%
Принесут
500 0% Принесут1000 0% Принесут2500 0% Принесут5000 0% Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

ничья

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии