FaZe Clan — OG: прогноз на матч BLAST Premier

FaZe ClanFaZe Clan
Europe
BLAST Premier: Spring Groups 2023 - Group Stage
Online
OGOG
Denmark
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

FaZe Clan в очередной раз встретятся с OG на турнире BLAST Premier. Смогут ли «быки» взять реванш? Ответ ищите в нашем прогнозе.

FaZe Clan — OG. Прогноз на матч CS:GO (26 января 2023 года)

Анонс матча

FaZe Clan

FaZe Clan являются одним из лучших коллективов в мире на данный момент и стабильно провели прошлый год. Правда, на этом первенстве команда выступает с заменой в лице es3tag, поэтому не может играть в полную мощь. Тем не менее, даже в неоптимальном составе она показывает хорошие результаты.

Так, «фейзы» ранее смогли доказать превосходство над Compexity (2:0), а также обыграли OG со счётом 2:1. В противостоянии с «быками» они уступили на Ancient (11:16), но зато на Mirage и Inferno буквально разгромили соперника и позволили взять тому в совокупности 11 раундов на двух картах.

OG

OG дважды на этом первенстве встречались с Liquid, и в обоих случаях доказали свое превосходство. В первой встрече они обыграли соперника со счётом 2:0, а во втором поединке всё же отдали одну мапу, но на решающем Overpass отдали «жидким» всего десять раундов, показав при этом уверенную игру за сторону защиты.

В прошлом матче здорово отыграл degster и завершил его с показателем «+22». Кстати говоря, коллектив вновь своим пиком брал Ancient, поэтому велика вероятность того, что он захочет сыграть на этой карте и в предстоящем поединке.

Тренды

Ставка Тотал больше 2.5 карт

Прошлый матч между командами прошел на трех картах

1.90 winlineru

Прогноз и ставки

2.75Parimatch.kzПобеда OG

FaZe Clan, конечно, являются фаворитом этого противостояния, поскольку превосходят соперника в классе и ранее уже смогли разобраться с «быками». Однако не стоит забывать о том, что «фейзы» выступают на турнире с заменой, а OG уже успели разыграться. В прошлый раз OG одержали верх на одной из карт, поэтому предлагаем в этот раз попробовать поставить на их успех в матче.

Наш прогноз - победа OG за 2.75 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии