«Финикс» — «Шарлотт». Прогноз на матч НБА

NBA
Footprint Center
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 60.6%
30 дней+ 83= 1- 560.9%

«Финикс» продолжает борьбу за место в плей-офф. Команда одержала три победы подряд и намерена продлить серию в домашней встрече с «Шарлотт». Сумеют ли гости оказать сопротивление фавориту и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Финикс — Шарлотт. Прогноз на матч НБА (25 января 2023 года)

Анонс матча

Финикс

«Финикс» перед игрой с «Шарлотт» набрал очень неплохой ход. Команда одержала победы уже в трех матчах кряду и намерена всерьёз побороться за место в плей-офф. Эти намерения подтверждается победами над «Бруклином», «Индианой» и «Вашингтоном». И пусть по счету они не были очень уж убедительными, «Санз» доказывают, что готовы сражаться за результат.

«Финикс», идущий третьим в Тихоокеанском дивизионе, прекрасно выступает на домашнем паркете, одержав победы в 17 матчах регулярного чемпионата из 24. В хорошей форме находится один из основополагающих игроков команды — Деандре Айтон набирает в этом сезоне в среднем 17.5 очков за матч и делает 9.9 подборов.

Шарлотт

«Шершни» не очень хороши на выезде — всего восемь побед в 19 проведённых встречах. Правда, «Хорнетс» вообще не радуют в целом в этом чемпионате. Казалось, что в последних матчах дела пошли на лад — «Хорнетс» одержали две выездные победы над «Хьюстоном» и «Атлантой». Но игра, которая состоялась накануне в Солт-Лейк-Сити, подтвердила, что выше головы «Шарлотт» прыгать ещё рановато. «Юта» без проблем разобралась с гостями (120:102).

Таким образом, «Шершни» не сумели показать свой лучший результат в сезоне, одержав три виктории подряд. Команда идёт на пятом месте Юго-восточного дивизиона, имея в активе всего 13 побед при 35 поражениях.

Тренды

Ставка Тотал очков «Финикса» меньше 119.5

Средний показатель «Санз» 113 очков за матч

1.93 1xstavka

Ставка Тотал очков «

Средний показатель «Хорнетс» 113 очков за матч

1.88 winlineru

Прогноз и ставки

2.09PinUp.com«Финикс» с форой (-7.5)

«Шарлотт» после небольшого всплеска в своей игре вновь без шансов проиграли накануне «Юте». И четвертый матч выездной серии (второй за два дня) не сулит обессиленным «Шершням» абсолютно ничего хорошего. Так уж получилось, что все их последние соперники принимают самое непосредственное участие в распределении заветных мест в плей-офф. А значит, попросту не имеют права терять очки в домашних матчах с такими командами, как «Шарлотт».

Наш прогноз — победа «Финикса» с форой (-7.5) очков за 2.09

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.85Parimatch.kzТотал больше 232.5 очков

Если гости сумеют хоть чуть-чуть подтянуть точность своих атакующих действий, матч вполне может получиться результативным. «Финикс» всеми силами будет пытаться продлить свою победную серию в борьбе за плей-офф. «Шарлотт», в свою очередь, не повторит свой провальный результат минувшего матча с «Ютой». Команды порадуют зрителей большим количеством успешных атак и достаточно крупным счетом.

Наш прогноз — тотал больше 232.5 очков с учетом овертайма за 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 22:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.7%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии