Соболенко – Векич: прогноз на матч Австралиан Оупен

Australian Open WTA
Rod Laver Arena
Донна ВекичДонна Векич
Croatia (Hrvatska)
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 55= 7- 633.2%
30 дней+ 270= 29- 2756.2%

В пяти из шести очных противостояний Арина Соболенко проиграла Донне Векич. Из нашего прогноза можно узнать, сумеет ли белорусская теннисистка обыграть неудобную соперницу 25 января в четвертьфинале Австралиан Оупен. Какую ставку выбрать на матч?

Арина Соболенко – Донна Векич. Прогноз на матч Австралиан Оупен (25 января 2023 года)

Анонс матча

Арина Соболенко

Арина Соболенко очень убедительно проводит стартовый отрезок сезона. С начала года на счету белорусской теннисистки победная серия из восьми матчей с титулом в Аделаиде. Причем в семи последних поединках она побеждала с точным счетом 2-0 по сетам.

Сама Соболенко еще накануне старта в Мельбурне отмечала в интервью, что для нее после отпуска важно в полной мере получить игровую практику, провести как можно больше матчей. По турнирной сетке Австралиан Оупен Арина очень убедительно обыграла Мартинцову, Роджерс и Мертенс. Некоторые сложности возникли только в первом сете в 1/8 финала в поединке против Бенчич (7-5, 6-2).

Донна Векич

У Донны Векич тоже впечатляющий стартовый отрезок сезон – девять победных матчей и ни одного поражения. Независимо от исхода матча против Соболенко хорватская теннисистка значительно улучшит свои позиции в рейтинге, так как год назад она покинула Мельбурн по итогам первого круга.

Интересно, что Векич была близка поражению на старте от Селехметьевой. Но в том поединке все же сумела вырвать победу на решающем тай-брейке (6-2, 2-6, 7-6). В дальнейшем Донна смогла прибавить, без отданных сетов прошла Самсонову и Парризас-Диас, а в 1/8 финала в трех партиях справилась с Линдой Фрухвиртовой (6-2, 1-6, 6-3).

Тренды

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

Такая ставка была выигрышной в трех последних личных встречах

2.18winlineru

СтавкаРезультативность сетов: 1>2

В двух из трех предыдущих личных встреч события на корте развивались по такому сценарию

2.25Melbet

Прогноз и ставки

1.67marathonbet.kzСоболенко с форой (-4)

Соболенко неудачно играла в очных противостояниях с Векич, проиграв пять из шести матчей. Но сегодня, думаем, Арина достаточно уверенно справится с неудобной соперницей. Белорусская теннисистка набрала отличную форму, играет в своей привычной агрессивной манере, причем допускает минимальное количество невынужденных ошибок. Донна периодически проваливает отдельные отрезки матчей, отдавала сеты Селехметьевой и Фрухвиртовой и в целом по игре выглядит на сегодня слабее Арины.

Наш прогноз – победа Соболенко с форой (-4) гейма за коэффициент 1.67 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.85Parimatch.kzТотал меньше 21

Всех соперниц на пути к четвертьфиналу Соболенко обыграла с точным счетом 2-0 по сетам. Причем ни в одном из матчей тотал не превышал отметку в 20 геймов. Рассчитываем в прогнозе, что сегодня эта тенденция не прервется.

Вторая ставка – тотал меньше 21 гейма за 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
242Прогнозов
128Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
3.16%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии