Нава — Баррере. Прогноз на матч ATP Кемпер

Quimper
Кемпер, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

В первом раунде турнира в Кемпере Грегуару Баррере предстоит встреча с Эмилиано Навой. Поможет ли французу поддержка трибун? Ставки и прогноз на матч дадут ответ на вопрос.

Нава — Баррере. Прогноз на матч ATP Кемпер (24 января 2023 года)

Анонс матча

Эмилио Нава

Нава выиграл несколько матчей в этом сезоне, но все победы американца были в квалификации. В основной сетке Эмилиано играл только на челленджере в Канберре, где сразу в первом раунде уступил Александру Мюллеру.

Стоит отметить, что Нава был близок к выходу в основную сетку Австралиан Оупен. В Мельбурне представитель США прошел два раунда, обыграв Андреа Вавасорри и Юичи Сугиту. Однако в решающем поединке Эмилиано уступил Николасу Харри (3:6, 6:7).

 

Грегуар Баррер

Баррере успешно выступает на турнире в Кемпере. В 2019-м француз здесь стал чемпионом, а в прошлом году дошел до финала. В минувшем сезоне Грегуару не удалось выиграть эти соревнования, так как в решающем матче он в борьбе уступил Вашеку Поспишилу. 

Защитить прошлогодний результат Баррере будет достаточно проблематично, ведь новый сезон он начал не лучшим образом. На турнире в Окленде, например, он дошел до второго раунда, где в трех сетах уступил Констану Лестьенну. Спустя неделю на Австралиан Оупен француз неожиданно проиграл аргентинцу Этчеверри.

 

Тренды

СтавкаТотал меньше 2,5 сетов

В 3 из 4 последних матчей Навы было сыграно две партии

1.60winlineru

Ставка1-й сет: тотал меньше 9,5 геймов

В 4 из 5 последних матчей Баррере не пробивалась эта отметка

1.85pariru

Прогноз и ставки

2.1Parimatch.kzБаррере с форой (-3,5)

Нава неудачно выступает в европейских залах. В прошлом сезоне, например, он вылетел в первом раунде соревнований в По и проиграл во 1/8 финала турнира в Форли. Вполне вероятно, что навязать борьбу теннисисту, который отлично выступает в Кемпере, он не сможет. Мы считаем, что у Баррере не возникнет никаких проблем. 

Наш прогноз — Грегуар Баррере с форой (-3,5) гейма за коэффициент 2,10 в БК Пари

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.73Fonbet.kzТотал меньше 23

И Харри, и Мюллеру Нава проиграл слишком легко. Особой борьбы в тех поединках не получилось. Скорее всего, дать бой Баррере тоже не удастся. Слишком уверенно действует в Кемпере француз.

Второй прогноз — тотал меньше 23 гейма за 1,73

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии