«Лацио» — «Милан»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.88

Serie A
Олимпико (Рим)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Лацио» проиграл три последних матча «Милану», но ждать ли победы «россонери» и 24 января – ответ есть в прогнозе. Какую ставку выбрать?

Лацио — Милан. Прогноз (кф 3.88) на матч Серии А (24 января 2023 года)

Анонс матча

Лацио

«Лацио» явно ставил перед собой задачу пробиться в Лигу Чемпионов по итогам сезона – с ней пока команда Маурицио Сарри не справляется. Стартовый отрезок получился не самым плохим, но стабильности «орлам» явно не хватает – уже в первом круге есть много матчей, где римляне упускали победу на ровном месте, позволяя соперникам порой в концовке отыгрывать по два мяча.

Таким образом, сейчас «Лацио» лишь шестой в таблице с 34 очками – желанное четвертое место находится на расстоянии трех баллов. После снятия 15 очков с «Ювентуса» задача для «орлов» немного упростилась. В последнем туре «Лацио» обыграл 2:0 «Сассуоло» в гостях, добыв первую победу в четырех последних турах чемпионата. Также римляне пробились в четвертьфинал Кубка Италии, обыграв на прошлой неделе дома 1:0 «Болонью».

Милан

«Милан» старт сезона провел достаточно уверенно и в целом в первом круге смотрится вполне достойно, сохраняя шансы на защиту титула. Однако временами «россонери» позволяют себе ошибаться и выдают невзрачные серии, чем пользуются конкуренты. Несмотря на ряд проблем, в том числе и кадровых, команда Стефано Пиоли занимает второе место в таблице и не оставляет попыток догнать «Наполи».

От лидера «россонери» отстают на 12 очков, но имеют матч в запасе. При этом любая ошибка может обернуться большими проблемами – шестой «Лацио» имеет всего на четыре очка меньше. В последнем туре чемпионата «Милан» с трудом спас ничью 2:2 в поединке с «Лечче», не сумев победить во втором матче кряду. Также на прошлой неделе «россонери» уступили 0:3 «Интеру» в Суперкубке Италии.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В семи последних матчах между клубами такой счет встречался дважды

8.50Melbet

Ставка«Милан» забьет в каждом из таймов

В двух из трех последних матчей между клубами такая ставка была успешной

3.35fonbetru

Ставка«Лацио» забьет в первом тайме

В четырех последних матчах «Лацио» забивал в первом тайме

2.19winlineru

Прогноз и ставки

1.771win.comфора (0) на «Милан»

«Милан» после зимнего перерыва добыл всего одну победу в пяти матчах, вылетев из Кубка Италии и уступив разгромно «Интеру» в Суперкубке. Еще одна ошибка может привести к падению из зоны Лиги Чемпионов, чего «россонери» определенно постараются не допустить. Несмотря на то что «Лацио» выиграл два последних матча, «орлы» не имели серьезного превосходства над соперниками ни в одном из них.

По подбору игроков «Милан» имеет огромное преимущество, в последние годы «Лацио» для «россонери» является удобным соперником, есть смысл отдать предпочтение гостям.

Мы считаем, что у гостей больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Милан». В БК Winlineтакой исход предлагается с коэффициентом 1.77

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.88Fonbet.kzпобеда «Милана» в один гол

«Милан», без сомнений, является фаворитом этого поединка. У «Милана» более качественный, и что не менее важно, широкий подбор исполнителей, «россонери» не побеждали в четырех матчах кряду и явно будут заряжены на три очка. Обыграть «Лацио» чемпиону вполне по силам, «орлы» сейчас далеки от оптимальной формы, но при этом вряд ли эта победа будет легкой, «Милан» тоже сейчас не идеален.

Второй нашей ставкой будет победа «Милана» в один гол. Такое пари в БК Фонбет можно разместить за 3.88

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.43Winlineпобеда «Милана»

«Лацио» после возобновления чемпионата так и не обрел пока стабильности и сыграл невзрачно против довольно посредственных противников. Проигрыш «Лечче» и ничья с «Эмполи» вряд ли способны обрадовать болельщиков и самих футболистов римского клуба, учиты...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Милана» в один гол
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии