«Колорадо» — «Вашингтон»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Ball Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Колорадо» 25 января встретится с «Вашингтоном» на своем льду. Делать ли ставку на шестую победу кряду в исполнении «лавин»? Ответ ищите в прогнозе.

Колорадо — Вашингтон. Прогноз на матч НХЛ (25 января 2023 года)

Анонс матча

Колорадо

«Колорадо» поднялся на восьмое место Западной конференции и набрал в совокупности 53 очка. Команда выбралась из кризиса и вновь стала показывать достойные результаты. Ранее на выезде она смогла обыграть «Калгари» (4:1) и «Ванкувер» (4:1), а также в равной борьбе расправилась с «Сиэтлом» со счётом 2:1 по буллитам.

Коллектив Джареда Беднара стал очень дисциплинированно действовать в защите и зачастую пропускает не больше одной шайбы. Впереди «лавин» ждет домашняя череда из трех поединков, поэтому они вполне могут рассчитывать на максимальное количество баллов. Тем более, подобной успешной серии из пяти викторий у «эвеланш» в этом сезоне еще не было.

Вашингтон

«Вашингтон» на протяжении месяца показывает нестабильную игру и не может выиграть больше одного матча кряду. Во многих встречах коллектив Питера Лавиолетта плохо играет в защите и пропускает в среднем не менее трех-четырех шайб. «Кэпиталз» до этого проиграли «Миннесоте» (2:4), разобрались с «Аризоной» (4:0) и крупно уступили «Вегасу» со счётом 2:6.

Клуб еще держится на седьмой позиции Восточной конференции, но слишком близко подпустил к себе конкурентов. Также стоит упомянуть о том, что в одном из последних матчей травму получил главный бомбардир, Александр Овечкин, который может не принять участие в грядущем противостоянии.

Тренды

Ставка ИТ «Вашингтона» меньше 2.5 шайб

В четырех матчах из пяти «Колорадо» пропускал менее трех голов

1.87 fonbetru

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех поединках из пяти с участием хозяев первый период получался результативным

1.82 winlineru

Прогноз и ставки

21win.comПобеда «Колорадо»

По нашему мнению, «Колорадо» на данный момент сильнее своего визави и неслучайно выдал серию из пяти побед. «Вашингтон» же продолжает показывать нестабильные результаты и чередовать успешные поединки с поражениями. Помимо этого, велика вероятность того, что «кэпиталз» сыграют без Овечкина. Прошлая встреча между клубами тоже завершилась в пользу «лавин» со счетом 4:0. Именно поэтому делаем ставку на их викторию.

Наш прогноз - победа «Колорадо» за 2.00 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.87Fonbet.kzИТ «Вашингтона» меньше 2.5

«Вашингтон» показывал слабую результативность в последних матчах, а «Колорадо», в свою очередь, здорово играл в защите и зачастую пропускал меньше двух шайб. Учитывая это, берем индивидуальный тотал «столичных».

Прогноз - индивидуальный тотал «Вши» меньше 2.5 шайб с кф 1.87 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа «Колорадо»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии