«Голден Стэйт» — «Бруклин». Прогноз на матч НБА

andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 15-0.7%
30 дней+ 79= 0- 64-0.2%

23 января состоится интересный поединок, в котором «Голден Стэйт» примет «Бруклин». Воспользуются ли «Уорриорз» преимуществом своей площадки? Ставки и прогноз на матч дадут ответ на вопрос.

Голден Стэйт — Бруклин. Прогноз на матч НБА (23 января 2023 года)

Анонс матча

Голден Стэйт

Похоже, без своих лидеров «Голден Стэйт» выступает лучше, чем с ними. В последнем матче против «Кливленда» коллектив из Сан-Франциско действовал без Стефена Карри, Дрэймонда Гринна, Клэя Томпсона, Эндрю Уиггинса и Андре Игаудалы. Несмотря на это, подопечные Стива Керра одержали победу со счетом 120:114.

Все указывает на то, что к поединку с «Бруклином» почти все эти игроки будут готовы. Накануне из списка травмированных игроков убрали Карри, Грина, Томпсона и Уиггинса. Не исключено, что «Голден Стэйт» сыграет основным составом.

 

Бруклин Нетс

В последнее время «Бруклин» демонстрировал плохую игру. Потеря Кевина Дюранта сказалась на действиях «Нетс». Несмотря на все усилия Кайри Ирвинга, пока подопечные Вона не могут обрести стабильность. Они проиграли 4 из 5 последних матчей.

Два дня назад коллектив из Нью-Йорка неожиданно добыл победу в Солт-Лейк-Сити. 48 очков в исполнении Кайри Ирвинга позволили «Бруклину» добится успеха со счетом 117:106. Этот успех помог команде укрепиться на четвертой строчке Восточной конференции.

 

Тренды

СтавкаТотал «Голден Стэйт» меньше 120,5 очков

В 3 из 4 последних матчей «воины» набрали не более 120 очков

1.85fonbetru

СтавкаТотал очков Симмонса больше 8,5

В среднем в матчах против «Уорриорз» Бен набирает 10 очков

1.80winlineru

Прогноз и ставки

1.8Parimatch.kz«Бруклин» с форой (+8)

Победа над «Ютой» должна придать уверенности «сетям». В большинстве последних матчей «Нетс» оказали сопротивление соперникам. «Финиксу» они проиграли с разницей в пять очков, а «Сан-Антонио» — в восемь. Как правило,в предыдущих поединках «Уорриорз» не громили своих оппонентов. Вряд ли им удастся сделать это сегодня.

Наш прогноз — «Бруклин» с форой (+8) очков за коэффициент 1,80 в БК Пари

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.64Fonbet.kzТотал меньше 238,5

У «Бруклина» есть некоторые проблемы с игрой в атаке. В последнее время «сети» не так уж часто демонстрируют результативную игру. В связи с этим предлагаем заиграть низовой вариант исхода поединка.

Второй прогноз — тотал меньше 238,5 очков за 1,64

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии