«Филадельфия» — «Виннипег»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Wells Fargo Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 3- 18-0.5%
30 дней+ 76= 6- 88-1.6%

23 января в рамках регулярного чемпионата НХЛ пройдет поединок между «Филадельфией» и «Виннипегом». Наш эксперты постарались дать точную ставку, с которой можно ознакомиться далее.

Филадельфия — Виннипег. Прогноз на матч НХЛ (23 января 2023 года)

Анонс матча

Филадельфия

У «Филадельфии» наблюдается небольшой спад после очередной победной серии. Команда прервала череду успешных выступлений, потерпев разгромное поражение от «Бостона» со счетом 0:6. Все же «хулиганы» смогли реабилитироваться за столь провальный результат, одержав верх над явным аустайдером в лице «Анахайма» (5:2). Отличился нападающий Хейст, оформивший хет-трик.

Продолжая выступать на домашней арене, «хулиганы» сыграли с «Чикаго» и довольно неожиданно вновь уступили (1:4). Далее «Флейрз» провели поединок в гостях у «Детройта» и в этот раз справились с далеко не самым серьезным оппонентом, вырвав викторию с минимальным преимуществом в одну шайбу (2:1).

Виннипег Джетс

Как и ожидалось, «Виннипег» смог предотвратить третье поражение кряду. Команда выступала в гостях у «Оттавы» и разгромила оппонента со счетом 5:1. Сложно выделить кого-то то из игроков, так как многие отличились результативными действиями. До этого «Джетс» также выступали на выезде, где потерпели поражения от «Монреаля» и «Торонто» дважды с одинаковым счетом 1:4.

В какой-то момент «истребители» смогли подняться на первую строчку в таблице Западной конференции, но не удержали лидерство из-за потерянных очков.

Тренды

Первый гол: «Виннипег»
1/74
winlineru

В трех очных матчах из четырех «Виннипег» открывал счет

2-й период: тотал больше 1.5 шайбы
1.50
winlineru

В пяти очных матчах из шести команды забросили более одной шайбы во втором периоде

Прогноз и ставки

2.111win.comпобеда Виннипега

Как мы уже отмечали, «Филадельфия» находится не в лучшей форме и теряет очки даже в поединках с явными аутсайдерами. Несмотря на то, что команда будет выступать на домашней арене, шансов на победу в предстоящем поединке не очень много, так как придется встретиться с одним из сильнейших клубов в лиге на данный момент. Действительно, «Виннипег» в этом сезоне показывает отличные результаты и стабильно обыгрывает оппонентов как в родных стенах, так и на выезде.

Наш прогноз - победа «Виннипега» за 2.11 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.87Fonbet.kzтотал меньше шести шайб

«Виннипег» может похвастаться надежной игрой в обороне и зачастую без проблем справляется с напором оппонентов. «Филадельфия», в свою очередь, испытывает проблемы с результативностью в атаке, так что ждать большого количества заброшенных шайб не приходится.

Второй прогноз - тотал меньше шести шайбза 1.87

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше шести шайб
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии