Vitality — Astralis: прогноз на матч BLAST Premier

BLAST Premier: Spring Groups 2023 - Group Stage
Online
AstralisAstralis
Denmark
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Vitality 19 января встретятся с Astralis в рамках BLAST Premier. Каким будет исход поединка? Об этом Вы узнаете в нашем прогнозе.

Vitality — Astralis. Прогноз на матч CS:GO (19 января 2023 года)

Анонс матча

Team Vitality

Vitality неоднозначно провели прошлый сезон. Команда чередовала удачные периоды с неудачными, но завершила год всё же за пределами топ-10 мирового рейтинга. Тем не менее, она не стала производить никаких изменений в составе и, скорее всего, останется в таком ростере до следующего мейджора.

Напомним, что на прошлом ивенте от BLAST, который проходил в декабре, коллектив добрался до четвертьфинала, где потерпел поражение от G2 Esports со счётом 1:2. Чаще всего ранее он брал своим пиком карту Inferno, на которой сохранил ровно 62% винрейта.

Astralis

Astralis находятся на 18-й позиции мирового рейтинга, но это явно не та позиция, где они хотели бы располагаться. Однако в конце сезона команда совершенно не блистала результатами и даже на тир-2 сцене показывала отнюдь не уеренную игру. Даже в рамках CCT Central Europe, на котором она выступала в конце декабря, датчане не смогли победить.

Тогда в финальном поединке «звезды» уступили соотечественникам из Copenhagen Flames со счётом 1:2. Стоит сказать о том, что сейчас наибольший винрейт коллектив имеет на карте Nuke, где он составляет 62%. Вполне вероятно, он возьмет его своим пиком в предстоящей встрече.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Прошлый матч между командами прошел на двух картах

1.951xstavka

Прогноз и ставки

2.351win.comПобеда Astralis

Предыдущие матчи между командами, которые проходили в рамках BLAST, обычно завершались в пользу Astralis. Тяжело отдать явное предпочтение одному из коллективов, поскольку неясно, в какой именно форме они подошли к новому сезону. Однако коэффициент на датчан мы считаем несколько завышенным, поэтому предлагаем воспользоваться этим и сделать ставку на их успех.

Наш прогноз - победа Astralis за 2.35 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 22:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.6%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии