Secret — Entity: прогноз на матч Dota Pro Circuit

Team SecretTeam Secret
International
DPC WEU 2023 Tour 1: Division I - Group Stage
Online
Entity GamingEntity Gaming
British Indian Ocean Territory
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Secret 18 января выяснят отношения с Entity. Кто окажется сильнее в этом противостоянии и какие выбрать ставки? Ответ ищите в прогнозе.

Secret — Entity. Прогноз на матч Dota 2 (18 января 2023 года)

Анонс матча

Team Secret

Secret по-прежнему не набрали ни одного очка и сейчас занимают одну из последних строчек в таблице. Команда уже вряд ли может претендовать на попадание на мейджор, но наверняка постарается сохранить прописку в дивизионе, поскольку вылет с тир-1 сцены будет для нее настоящим провалом.

Напомним, что в трех предыдущих встречах коллектив потерпел неудачу, при этом ни в одном из случаев не смог взять даже карту. Так, всухую «сикрит» уступили Liquid, OG и Gaimin Gladiators.

Entity Gaming

Entity Gaming вряд ли будут настолько сильны в этом сезоне, как в прошлом, но будут пытаться закрепиться на тир-1 уровне. На данный момент команда занимает пятое место в турнирной таблице и набрала в совокупности три балла. Напомним, что единственную победу она добыла в противостоянии с Into The Breach (2:0).

В поединках же с Gaimin Gladiators (1:2) и Liquid (0:2) «энтити» проиграли. В предыдущей встрече с «жидкими» коллектив потерпел настоящий разгром на обеих картах, поскольку очень неудачно провел стадию мидгейма.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Три матча из пяти с участием Entity прошли на трех картах

1.881xstavka

Прогноз и ставки

1.8Fonbet.kzПобеда Entity

Предыдущие поединки между командами нередко завершались в пользу Entity Gaming. Secret на старте сезона смотрятся очень плохо и совершенно не могут найти свою игру. Неслучайно команда уступила во всех трех предыдущих встречах со счетом 0:2. Думаем, что Entity показывают более яркую игру на первенстве, поэтому больше заслуживают победы.

Наш прогноз - победа Entity за 1.80 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии