«Спарта» — ПСВ: прогноз на матч Кубка Нидерландов

СпартаСпарта
Netherlands
KNVB Cup
«Хет Кастел», (Роттердам)
ПСВПСВ
Netherlands
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В девяти матчах кряду «Спарта» не может обыграть ПСВ, но оправдает ли себя ставка на фаворита и 10 января – ответ найдете в прогнозе. Каким будет итог?

Спарта — ПСВ. Прогноз (кф 2.15) на матч Кубка Нидерландов (10 января 2023 года)

Анонс матча

Спарта

«Спарта» проводит на очень высоком уровне сезон – коллектив Мориса Стейна занимает в данный момент шестое место в голландской Эредивизи. В 15 матчах удалось набрать 25 очков, но при этом серьезного отрыва от конкурентов в борьбе за еврокубки нет – восьмой «Херенвен» имеет всего на один балл меньше.

В последнем туре «Спарта» отобрала очки у ПСВ, расписав с соперником нулевую ничью.

ПСВ

ПСВ не лучшим образом проводит сезон – команда Руда ван Нистелроя наряду с «Аяксом» считалась главным претендентом на титул, но пока занимает лишь третью строчку в таблице. От лидера «Фейеноорда» «красно-белые» отстают на три очка, второй «Аякс» находится впереди только за счет дополнительных показателей. Шансом подняться в таблице ПСВ в последнем туре не воспользовался, потеряв очки в матче со «Спартой» (0:0).

Тренды

СтавкаТочный счет 1:3

В четырех последних домашних матчах «Спарты» такой счет встречался дважды

12.001xstavka

Ставка«Спарта» забьет во втором тайме

В двух последних матчах «Спарты» такая ставка была успешной

2.35fonbetru

СтавкаПСВ забьет во втором тайме

В четырех последних матчах между клубами в Роттердаме такой сценарий был реализован

1.45winlineru

Прогноз и ставки

1.951xBet.kzфора (-1) на ПСВ

ПСВ оступился несколько дней назад в поединке со «Спартой», не сумев обыграть соперника на его поле. Однако во второй раз кряду сотворить сенсацию вряд ли клубу из Роттердама удастся – несмотря на хорошую форму, хозяева серьезно уступают оппоненту в классе. Наверняка оба коллектива проведут ротацию, но у ПСВ более солидный и качественный резерв, вряд ли фаворит оступится и сегодня.

Мы считаем, что у хозяев нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1) на ПСВ. В БК 1хСтавка такой исход предлагается с коэффициентом 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.15PinUp.comИТ ПСВ больше двух голов

ПСВ потерял одного из главных игроков в атаке в лице Коди Гакпо, перешедшего в «Ливерпуль». При этом подбор игроков в передней линии должен обеспечить нужный баланс, по крайней мере, в противостоянии с таким соперником, как «Спарта». Критической эта потеря стать не должна – с отъездом лидеров «красно-белые» сталкиваются регулярно. В атаке ПСВ традиционно силен и сегодня явно сделает на нее ставку, в обороне хозяева наверняка провалятся не раз.

Второй нашей ставкой будет индивидуальный тотал ПСВ больше двух голов. Такое пари в Лиге Ставок можно разместить за 2.15

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии