Швеция — США: прогноз на матч молодежного чемпионата мира

World Championship U20 Final Stage
"Скотиабанк-центр", (Галифакс)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 9= 0- 9-1.1%
30 дней+ 76= 8- 83-8.1%

5 января в рамках поединка за третье место Швеция сразится с США. Удастся ли американцам заработать медали в этом году? Ответ ищите в прогнозе.

Швеция — США. Прогноз на матч молодежного чемпионата мира (5 января 2023 года)

Анонс матча

Швеция U20

Швеция, обладая далеко не самым сильным составом, смогла добраться до матча за третье место. Напомним, что на этом первенстве сборная потерпела только два поражения. Первое состоялось на групповой стадии от Канады (1:5), а второе - в полуфинале против Чехии. При этом в противостоянии с чехами скандинавам не хватило каких-то 40 секунд, чтобы получить шанс на реванш с канадцами.

Как бы ни старался Карл Линдбом, потащить все броски он был просто не в состоянии. Заметим, что в матчах с сильными соперниками заброшенные шайбы подопечным Магнуса Хевелида даются с большим трудом. Помимо этого, они демонстрируют низкую бросковую активность. 

США U20

США неплохо провела групповую стадию и оступилась только в поединке со Словакией (3:6), а в остальных встречах праздновала успех. Однако полуфинал с Канадой у команды совсем не сложился. Она оформила две быстрые шайбы в стартовом периоде, но полностью провалила вторую двадцатиминутку, и больше результативными действиями не отметилась.

Также один из голов американцев был отменен, хотя он мог значительно повлиять на конечный исход поединка. В целом, коллектив Пекнолда показал качественную игру и нанес целых 45 бросков по воротам «кленовых», но реализация моментов в тот день хромала.

Тренды

СтавкаИТ США больше 3.5 шайб

В трех матчах из четырех американцы забивали более трех голов.

2.001xstavka

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайб

В пяти предыдущих встречах с участием США было заброшено больше одной шайбы в первом периоде.

1.80winlineru

Прогноз и ставки

1.77Fonbet.kzПобеда США

США показывали хороший хоккей на этом первенстве и даже в провальном матче с канадцами имели все шансы на успех. Швеция смотрелась гораздо скромнее и создавала намного меньше опасных моментов, чем американцы. Предыдущие поединки между сборными, как правило, завершались в пользу США, и мы предлагаем отдать ей предпочтение и в этот раз.

Наш прогноз - победа США за 1.77 в БК Фонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2marathonbet.kzИТ США больше 3.5 шайб

Ждем не менее четырех шайб в исполнении американцев. Команда нацелена исключительно на атаку, поэтому в матче за третье место постарается показать всё, на что она способна.

Берем индивидуальный тотал США больше 3.5 шайб с кф 2.00 в БК Марафонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
216Прогнозов
106Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
-0.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии