Канада — Швеция: прогноз на матч молодежного чемпионата мира

World Championship U20 Grp. A
"Скотиабанк-Арена", (Торонто)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

1 января состоится встреча Канады и Швеции в рамках группового этапа молодежного чемпионата мира. Получится ли у хозяев турнира одержать верх? Ответ ищите в прогнозе.

Канада — Швеция. Прогноз на матч молодежного чемпионата мира (1 января 2023 года)

Анонс матча

Канада U20

На Канаде лежит большая ответственность, поскольку она играет на домашней площадке и не может подвести своих болельщиков. Тем не менее, в первом поединке «кленовые» всё-таки сенсационно уступили Чехии (2:5). Благо, что в последующих встречах они обходились без подобных казусов и разгромили как Германию (11:2), так и Австрию со счётом 11:0.

Главной звездой в составе сборной является Коннор Бедард, на которого возлагают большие надежды. К слову, он уже успел набрать 14 баллов по системе гол+пас и оформить шесть шайб. Конечно, обладая столь мощной линией нападения канадцы будут действовать во всех матчах исключительно первым номером и стараться забить как можно больше.

Швеция U20

Швеция добыла викторию во всех трех поединках, поэтому, теоретически, может оформить выход в плей-офф с первого места. Однако стоит сказать о том, что скандинавы легко разобрались только с Австрией (11:0), а вот матчи с Германией и Чехией прошли не так гладко. Так, в поединке с немцами шведы праздновали скромную победу со счётом 1:0, а противостояние с чехами вовсе довели до овертайма.

Однако в дополнительное время инициативу на себя взял Людвиг Янссон, который, оформив дубль, принес своей команде два очка. Примечательно, что в той игре у шведов была слабая бросковая активность, а большую часть третьего периода они вовсе отсиживались в своей зоне.

Тренды

СтавкаИТ Канады больше 3.5 шайб

В четырех матчах из пяти против скандинавов Канада забивала более трех голов.

1.621xstavka

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайб

В трех встречах из пяти между сборными было заброшено больше одной шайбы в первом периоде.

1.67fonbetru

Прогноз и ставки

1.77Parimatch.kzКанада с форой (-1.5)

Канада заслуженно является фаворитом этого противостояния. «Кленовые» пришли в себя после поражения от чехов и стали показывать яркую игру. Прошлые поединке против скандинавов завершались уверенной победой канадцев. Плюс ко всему, шведы не особо убедительно провели последние матчи с Германией и Чехией. Исходя из этого, предлагаем поставить на успех Канады с форой.

Наш прогноз - победа Канады с азиатской форой (-1.5) по шайбам за 1.77 в БК Пари.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.621xBet.kzИТ Канады больше 3.5 шайб

Канада обладает очень мощной линией атаки, поэтому скандинавам будет непросто сдержать натиск соперника, который, к тому же, побежит в атаку с первых секунд и при поддержке родных трибун будет играть очень активно.

Ставим на индивидуальный тотал Канады больше 3.5 шайб с кф 1.62 в БК 1хСтавка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии