Австрия — Канада: прогноз на матч молодежного чемпионата мира

World Championship U20 Grp. A
Скотиабанк Центр, (Галифакс)
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

30 декабря Австрия постарается дать отпор Канаде. Есть ли хоть какие то шансы у австрийцев навязать борьбу или ждать очередного разгрома от канадцев? В нашем прогнозе можно узнать ответы на вопросы, а также ознакомиться со ставкой.

Австрия — Канада. Прогноз на матч молодежного чемпионата мира (30 декабря 2022 года)

Анонс матча

Австрия U20

Довольно предсказуемо, Австрия ужасно стартовала на молодежном чемпионате мира с разгромного поражение от Швеции (0:11). Оборона ничего не смогла сделать с напором оппонента, а оба голкипера проявили себя с худшей стороны.

Во втором поединке австийцы встретились с еще одним серьезным соперником, в лице Чехии и вновь уступили с огромной разницей (0:9). Вновь сборная смотрелась неконкурентноспособно, позволяя чехам практически все. Стоит отметить не только ужасную защиту, но и провальную атаку Австрии, всего удалось нанести девять бросков в створ.

Канада U20

Канада сенсационно потерпела разгромное поражение от Чехии (2:5) в первом матче групповой стадии. Мало кто ожидал столь провального старта от одного из главных фаворитов на победу в чемпионате. Ужасную игру показал голкипер Гудро, которого даже пришлось сменить во втором периоде, после пятой пропущенной шайбы.

Все же канадцы смогли реабилитироваться и во втором матче не оставили шансов Германии, одержав верх со счетом 11:2. Самым результативным игроком стал нападающий Бедард, оформивший хет-трик, а также отдавший четыре голевые передачи.

Тренды

Ставка2-й период: ИТ Канады больше 3.5 шайб

В двух матчах кряду Австрия пропускала более трех шайб во втором периоде

1.601xstavka

СтавкаИТ Австрии меньше одной шайбы

В трех матчах кряду Австрия не смогла забросить более одной шайбы

1.551xstavka

Прогноз и ставки

1.841win.comфора Канады (-11)

Пока что Австрия не может даже близко навязать хоть какую-то борьбу своим оппонентам. Изначально от команды никто и не ждал каких-либо результатов, но настолько слабую игру предсказать было сложно. В предстоящем поединке австрийцам вновь придется встретиться с одной из сильнейших сборных на чемпионате мира, так что стоит ожидать очередного разгрома.

Наш прогноз - победа Канады с форой (-11) шайб за 1.84 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71Fonbet.kzтотал меньше 13 шайб

Австрия не только показывает ужасную игру в обороне, но и не может забросить ни одной шайбы, постоянно отсиживаясь в защите, что не приводит ни к каким результатам. Считаем, что австрийцы вновь не смогут забить и делаем ставку на тотал меньше.

Второй прогноз - тотал меньше 13 шайб за 1.71

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии