Чехия — Канада: прогноз на матч молодежного чемпионата мира

Чехия U20Чехия U20
Czech Republic
World Championship U20 Grp. A
Скотиабанк Центр, (Галифакс)
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.2%
30 дней+ 77= 6- 85-1.4%

27 декабря Чехия проведет поединок с Канадой в раках групповой стадии молодежного чемпионата мира. Какие ставки наиболее актуальны? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Чехия — Канада. Прогноз на матч молодежного чемпионата мира (27 декабря 2022 года)

Анонс матча

Чехия U20

Чехия вновь приехала на чемпионат мира побороться за медали. Команда привезла отличный состав, который в основном состоит из тех же игроков, которые в августе этого года дошли до полуфинала, всего во второй раз за 16 лет, уступив будущему победителю, в лице Канады. В матче за третье место чехи сыграли со Швецией и не смогли зацепиться за бронзу.

Действительно, игроки у сборной достойны внимания, а отдельно стоит отметить нападающего Кулиха, благодаря которому команда и вышла в 1/2. Небольшие сомнения возникают по поводу вратарской линии. Голкипер Томаш Суханек блистал на прошлом ЧМ, но сможет ли он показать такую же игру? - большой вопрос.

Канада U20

Канада, как всегда, является главным претендентом на победу в предстоящем чемпионате мира. Команда имеет все шансы повторить успех летнего турнира, в котором дошла до финала и вырвала викторию у Финляндии в овертайме (3:2).

Канадцы вновь собрали состав, наполенный большим количеством талантливых игроков, что является отличительной чертой, среди прочих команд. В сборной семь хоккеистов с турнира проведенного около четырех месяцев назад, причем шестеро из них являются форвардами. Также усилением можно считать и прибывшего в стан сборной Шейна Райта, выступающего за «Сиэтл» в рамках чемпионата НХЛ. Стоит учитывать и то, что чемпионат будет в третий раз подряд проходить в Канаде, так что домашние стены должны придать дополнительную уверенность.

Тренды

Ставка1-й период: тотал больше 2.5 шайб

В четырех очных матчах из шести команды забросили более двух шайб в первом периоде

2.431xstavka

СтавкаИТ Канады больше пяти шайб

В восьми очных матчах из девяти Канада забрасывала минимум пять шайб

1.661xstavka

Прогноз и ставки

1.79marathonbet.kzфора Канады (-3.5)

У Чехии практически нет шансов на победу в предстоящем поединке, так как Канада выглядит слишком уверенно. На этом чемпионате мира Канадцы собрали еще более мощный состав и должны с легкостью справляться со всеми оппонентами на групповой стадии. Слабо верится в то, что Чехия сможет дать достойный отпор явному фавориту, так что лучше сделать ставку на уверенную победу хозяев турнира.

Наш прогноз - победа Канады с форой (-3.5) шайб за 1.79 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.96PinUp.comтотал больше 5.5 шайб

Канада имеет серьезный атакующий потенциал и привыкла громить своих оппонентов. Коллектив и сам может пропустить несколько шайб, так как не привык отсиживаться в обороне, предпочитая открытый хоккей. Так что в предстоящем поединке вполне стоит ожидать результативного хоккея.

Второй прогноз - тотал больше 5.5 шайбза 1.96

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 5.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 0%
Принесут
500 0% Принесут1000 0% Принесут2500 0% Принесут5000 0% Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии